Модуль на базе платформы UDV ePlat4m помогает автоматизировать процесс оценки соответствия требованиям национальных стандартов в области защиты информации в финансовых организациях. Оценка соответствия реализована согласно методике, изложенной в ГОСТ Р 57580.2-2018. На вебинаре спикеры проведут обзор и продемонстрируют на практических примерах работу модуля.
О чем расскажем:
• Как дистанционно проводить оценку соответствия ГОСТ Р 557580.1-2017
• Как самостоятельно проводить предварительную оценку соответствия перед аудитом и планировать ресурсы на устранение недостатков ещё до его проведения
• Как сформировать единую базу данных по результатам оценки соответствия и организовать оперативный доступ к ним
• Покажем как проводить расчет оценки соответствия
• Приведем пример формирования отчета по результатам оценки
• Как провести повторную оценку соответствия с минимальными трудозатратами
Вебинар будет полезен представителям кредитных и некредитных финансовых организаций, ответственных за реализацию требований по информационной безопасности.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Практическая конференция по искусственному интеллекту
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026