ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ИТОГОВУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ КОНКУРСА «BPM-ПРОЕКТ ГОДА’2023»
Главное событие года в российском процессном сообществе состоится 25 мая в Аналитическом центре при правительстве РФ.
В этот день мы подведем итоги конкурса «BPM-проект года» — очередного, шестого по счету, смотра передовых методов, технологий и опыта процессного управления. На итоговой конференции конкурса будут названы обладатели главного и специальных призов.
Итоговая конференция традиционно проходит в праздничной, дружеской атмосфере. Здесь вы сможете лично познакомиться с людьми, задающими тренды BPM в России, на которых вы, возможно, подписаны в соцсетях.
Завершит программу конференцию фуршет, на котором мы в неформальной обстановке отметим завершение полугодового марафона конкурса и поздравим победителей. Как обычно, будет много групповых фото у прессволла, а через несколько дней на сайте конкурса появятся видео- и фотоотчет.
Участие в конференции бесплатное, необходимы регистрация и подтверждение заявки от оргкомитета. Конкурсантам, партнерам конкурсантов и членам АПУБП участие гарантировано.
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами