Приглашаем на новый вебинар «Автоматизация межцехового планирования в «1С:ERP». Когда MES-уровень не имеет смысла»
Ведущая: Ольга Пашнина, руководитель проектного офиса «Урал» ВЦ «Раздолье»*
Дата: 02 марта 2023
Время: в 11:00 по МСК
Продолжительность: 1 час 30 мин
На вебинаре мы рассмотрим разные уровни планирования производства в «1С:ERP». На примере среднего машиностроительного завода обсудим сложности, возникающие при планирования. Обозначим, при каком состоянии НСИ можно переходить к планированию производства. Рассмотрим результаты автоматизации на конкретном примере.
*По данным фирмы «1С», «Раздолье» занимает 1-е место по количеству успешных проектов автоматизации промышленных предприятий с количеством автоматизированных рабочих мест 100 и более. Девять проектов внедрения стали победителями конкурса «1С:Проект года».
Зарегистрироваться: https://razdolie.ru/press/events/kak-avtomatizirovat-mezhtsekhovoe-planirovanie-v-1s-erp-kogda-mes-uroven-ne-imeet-smysla/
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!