Продолжается приём заявок на 11-й конкурс «Проект Года» профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO
«Проект года» – конкурс, в котором ИТ-руководители и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится ежегодно по инициативе профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В этом году конкурс пройдет уже в 11-й раз, за это время в нем приняли участие более 1700 ИТ-руководителей из России, СНГ и других стран, представлены более 2000 проектов, которые касались разных направлений ИТ-рынка.
В этом году будут особо отмечены те проекты, которые связаны с импортозамещением, а также выделен отдельный блок номинаций «Международные проекты», в рамках которого принимаются кейсы, реализованные в дружественных странах.
В конкурсе нет жюри, победители выбираются путем онлайн-голосования членами профессионального сообщества Global CIO. Эта уникальная особенность «Проекта Года» не только делает выбор победителей более объективным, но и позволяет собрать мнение самых авторитетных ИТ-экспертов и практиков о сильных и слабых сторонах каждого проекта. Качественная обратная связь – самое лучшее «топливо» для совершенствования проектов и отличный задел для будущих побед.
В этом году прием заявок продлится до 31 октября. Проекты могут подавать ИТ-руководители конечных заказчиков и другие топ-менеджеры, отвечающие за цифровую трансформацию в компании, а также поставщики ИТ-решений. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
Подробные условия можно посмотреть по ссылке.
Как ИИ и MDM превращают МТР в главный актив компании
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Конференция по искусственному интеллекту и нейросетям
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!
Время, когда лидеры цифровой трансформации встречаются, чтобы обменяться опытом, найти решения и вдохновение для будущего.