Freedom Релиз

Дата проведения: 8 февраля 2022 c 10:00 до 12:00
Место проведения: Онлайн
Организатор: Террасофт

«Террасофт» приглашает на масштабную презентацию no-code платформы нового поколения — Creatio 8.0

8 февраля состоится Freedom Релиз — одно самых значимых событий в истории «Террасофт». В программе — презентация наиболее мощной версии платформы Creatio, блиц-дискуссия о роли и перспективах развития no-code технологий, а также специальный диджей-сет от звездного гостя Пола ван Дайка!

Компания «Террасофт Россия» приглашает на одно из самых значимых событий в своей истории. 8 февраля состоится Freedom Релиз — масштабная презентация наиболее мощной версии платформы Creatio 8.0 и новой айдентики компании.

Онлайн-встреча будет посвящена теме свободы в автоматизации. В программе — презентация no-code платформы нового поколения для разработки бизнес-приложений и автоматизации процессов, блиц-дискуссия о роли и перспективах развития no-code технологий, а также специальный диджей-сет от звездного гостя Пола ван Дайка!

Узнать детали и зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

Дискуссия с бизнес- и ИТ-лидерами. Откроет мероприятие блиц-дискуссия с участием приглашенных гостей. Почему no-code становится стратегическим вектором развития организации? Какие возможности для инноваций и изменений открывают no-code технологии? Что означает свобода в автоматизации для крупных компаний? Актуальные вопросы бизнес-среды обсудят Владимир Вертоградов (НОРБИТ), Александр Семенов (ГК «Корус Консалтинг»), Руслан Вагизов (ГК ICL), Даниил Моргалюк (Navicon), Алексей Клочков («Террасофт») и Вячеслав Аверин («Террасофт»).

Keynote. В продолжение выступит Катерина Костерева, CEO «Террасофт». Краткое выступление будет посвящено видению и ключевым принципам, которые лежат в основе стратегии компании. «Мы приглашаем вас в будущее, в котором вы сможете автоматизировать процессы без строчки кода, вовлечь всю организацию в создание новых приложений и восхищать своих клиентов безупречным сервисом», — делится Катерина.

Презентация Creatio 8.0. Основной частью Freedom Релиза станет презентация новой версии Studio Creatio 8.0 — платформы нового поколения, которая обеспечит максимальную степень свободы в автоматизации CRM, отраслевых и внутренних процессов организации. С помощью Creatio 8.Х, которая полностью совместима с предыдущими версиями платформы, вы сможете:

• создавать любые пользовательские интерфейсы без ограничений и без строчки кода;
• использовать единое рабочее место для управления no-code разработкой приложений;
• быстро компоновать функциональность из множества готовых модулей и шаблонов;
• управлять жизненным циклом приложений при помощи пользовательских инструментов.

Презентацию проведут лидеры R&D «Террасофт» — Иван Малафеев и Виталий Гдуля.

Музыкальный сет от Пола ван Дайка. Завершит мероприятие выступление звездного гостя — Пола ван Дайка. Диджей мирового уровня, номинированный на премию «Грэмми», исполнит специальный музыкальный сет, посвященный теме #СвободаСоздавать. А чтобы участники смогли в полной мере оценить возможности Creatio, один из спикеров в онлайн-режиме создаст с нуля новое бизнес-приложение — пользовательскими средствами, без строчки кода.

Онлайн-площадка мероприятия станет отличным инструментом для общения с единомышленниками и нетворкинга. Вы сможете задавать вопросы по новым возможностям Creatio и делиться своими идеями по использованию платформы. Присоединяйтесь и приглашайте коллег, чтобы провести время с максимальной пользой для всей команды!

Freedom Релиз стартует 8 февраля в 11:00 (МСК) и продлится не более 1,5 часов. Узнать детали и зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

Справка
«Террасофт Россия» является вендором единой платформы Creatio, которая благодаря no-code технологиям обеспечивает максимальную степень свободы в автоматизации CRM, отраслевых и внутренних процессов организации. Крупнейшие компании в России, а также тысячи клиентов в 110+ странах мира воплощают в жизнь свои идеи и проекты на платформе Creatio. Искренняя забота о клиентах и партнерах — основа ДНК компании. Подробнее: www.terrasoft.ru

Ближайшие события

Ближайшие события

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Технобудущее российского бизнеса

Дата проведения: 15 мая 2024

Место проведения: Москва, РБК Центр событий
Организатор: Naumen

Data Award 2024

Дата проведения: 16 мая 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Дата Саммит «Прыжок в эру ИИ»

Дата проведения: 30 мая 2024

Место проведения: офлайн +онлайн
Организатор: DIS Group

XIX Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи»

Дата проведения: 31 мая 2024

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: «SPb CIO Club»

Конференция «Гиперавтоматизация 2024»

Дата проведения: 5 июня 2024

Место проведения: Москва, Новоданиловская набережная,6
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Международный Авиационный Инновационный форум МАИФ-2024

Дата проведения: 19 июня 2024

Место проведения: Санкт–Петербург
Организатор: АО «РИВЦ-Пулково»

OS Day 2024

Дата проведения: 20 июня 2024

Место проведения: Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 11, корпус 9
Организатор: Консорциум OS DAY

Мультиформатная конференция TECH WEEK 2024

Дата проведения: 26 июня 2024

Место проведения: Технопарк «Сколково»
Организатор: Корпорация «Синергия»

ИТ-Пикник

Дата проведения: 17 августа 2024

Место проведения: Музей-заповедник «Коломенское»
Организатор: Тинькофф

Февраль 2022
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28