Конференция ViRush 2021: трансформация бизнеса и управление на основе данных
18 ноября 2021 года в Москве состоится BI-конференция «ViRush: рассвет эры управления на основе данных». Мероприятие соберет на одной площадке топ-менеджеров, руководителей ИТ-департаментов, аналитиков, а также экспертов по внедрению аналитики.
«Для участников конференции мы подготовили ряд коротких и полезных докладов об основных событиях и тенденциях в мире BI, а также поделимся нашими компетенциями в сфере управления на основе данных. Эту стратегию сегодня выбирают для себя многие мировые компании и руководители: это позволяет принимать качественные и своевременные решения на основе аналитики. В этом году мы также впервые проведём Visiology Awards – церемонию награждения лучших проектов на базе платформы, а также лучших аналитиков – чемпионов Visiology», – говорит генеральный директор компании Иван Вахмянин.
В программе:
• Рынок аналитики и тренды развития 2022
• Пройденный путь Visiology 2020 – Visiology 2021
• Управление на основе данных и цифровая трансформация бизнеса и госуправления
• Кейсы внедрения Visiology в бизнесе и госструктурах
• Официальный анонс Visiology 3.0
• Реализация версии Big Data Edition и геоаналитика на платформе Visiology
В рамках Visiology Awards пройдет церемония награждения лучших проектов и аналитиков-чемпионов по работе с платформой. Посмотреть программу конференции и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Также участников ждет уже традиционный «Бар Данных» и неформальное общение.
Мероприятие пройдет 18 ноября 2021 года в Loft Hall #2 по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26c1.
Visiology
Visiology – российская ИТ-компания, разработчик программного обеспечения для анализа и визуализации данных. Основной продукт компании – аналитическая платформа Visiology, которая помогает бизнесу и государству эффективнее работать с данными, контролировать ключевые показатели, лучше решать задачи прогнозирования и планирования. Продукты Visiology используются в сотнях проектов в России и по всему миру. Офисы компании располагаются в Москве и Иннополисе.
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!