Приглашаем Вас принять участие в конференции для экспертов и руководителей по управлению данными U-DAY 2021, которая пройдет 29 сентября.
Конференция предоставит Вам возможность не только узнать о платформе управления данными компании «Юнидата», но и познакомиться с опытом ee использования в ведущих российских организациях: Счетной палате РФ, Центре стратегических разработок, Департаменте ИТ города Москвы, компаниях «Русгидро» и «Интер РАО».
Также вы сможете изучить результаты проектов в области науки и образования, реализуемых в СПбГУ и других ведущих вузах.
Представители компании «Юнидата» подробно расскажут о возможностях продуктов компании, ценовой политике и перспективах развития ее технологий.
И это еще далеко не всё: на конференции выступят также партнеры компании из «Яндекс.Облако» и социальной сети «Одноклассники», их докладчики поделятся своим уникальными опытом работы с данными.
U-DAY 2021 поможет вам понять, почему «Юнидата» остается первой и пока единственной российской компанией в области работы с данными, отмеченной аналитиками Gartner, которые в своем Магическом квадранте по решениям для управления мастер-данными (Magic Quadrant for Master Data Management Solutions) второй год подряд внесли «Юнидату» в список лучших игроков рынка.
Онлайн-конференция U-DAY 2021
29 сентября 2021 года.
Начало – 10:00 мск. Продолжительность – 4 часа.
Участие бесплатное при условии подтверждении регистрации.
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!