Приглашаем Вас принять участие в конференции для экспертов и руководителей по управлению данными U-DAY 2021, которая пройдет 29 сентября.
Конференция предоставит Вам возможность не только узнать о платформе управления данными компании «Юнидата», но и познакомиться с опытом ee использования в ведущих российских организациях: Счетной палате РФ, Центре стратегических разработок, Департаменте ИТ города Москвы, компаниях «Русгидро» и «Интер РАО».
Также вы сможете изучить результаты проектов в области науки и образования, реализуемых в СПбГУ и других ведущих вузах.
Представители компании «Юнидата» подробно расскажут о возможностях продуктов компании, ценовой политике и перспективах развития ее технологий.
И это еще далеко не всё: на конференции выступят также партнеры компании из «Яндекс.Облако» и социальной сети «Одноклассники», их докладчики поделятся своим уникальными опытом работы с данными.
U-DAY 2021 поможет вам понять, почему «Юнидата» остается первой и пока единственной российской компанией в области работы с данными, отмеченной аналитиками Gartner, которые в своем Магическом квадранте по решениям для управления мастер-данными (Magic Quadrant for Master Data Management Solutions) второй год подряд внесли «Юнидату» в список лучших игроков рынка.
Онлайн-конференция U-DAY 2021
29 сентября 2021 года.
Начало – 10:00 мск. Продолжительность – 4 часа.
Участие бесплатное при условии подтверждении регистрации.
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Событие, посвящённое искусственному интеллекту, передовым технологиям и их роли в трансформации экономики и общества.
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!