LOW-CODE DAY

Дата проведения: 25 мая 2021 c 11:00 до 17:00
Место проведения: онлайн
Организатор: Террасофт

«Террасофт» приглашает на LOW-CODE DAY — онлайн-мероприятие, объединяющее в себе сразу три масштабных события

25 мая «Террасофт Россия», производитель платформы и продуктов Creatio, приглашает на уникальное онлайн-мероприятие, объединяющее в себе сразу три масштабных события: презентацию результатов глобального исследования low-code рынка, релиз новой версии Creatio 7.18 и обзор популярных решений для бизнеса с площадки Creatio Marketplace.

25 мая состоится LOW-CODE DAY — уникальное онлайн-мероприятие, объединяющее в себе сразу три масштабных события: презентацию результатов глобального исследования low-code рынка, релиз новой версии Creatio 7.18 и обзор популярных решений для бизнеса с площадки Creatio Marketplace. Присоединяйтесь — регистрация уже открыта!

По оценкам авторитетных аналитических агентств мира, рынок low-code растет примерно на 40% ежегодно, и уже к 2024 году 75% крупных предприятий будут использовать как минимум 4 low-code инструмента. В рамках мероприятия участники узнают о состоянии рынка low-code в разных регионах и перспективах его развития, а также глубже познакомятся с технологиями Creatio, которые позволяют в разы ускорить адаптацию и внедрение корпоративного ПО.

ИССЛЕДОВАНИЕ МИРОВОГО РЫНКА LOW-CODE: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИТОГОВ И ОБСУЖДЕНИЕ В КРУГУ ЭКСПЕРТОВ

На LOW-CODE DAY в прямом эфире будут представлены результаты глобального исследования low-code рынка, респондентами которого стали более 1000 участников — CEO и собственники бизнеса, CIO и лидеры по цифровой трансформации из более чем 90 стран. Гости познакомятся с актуальной информацией о распространении корпоративных low-code платформ, их роли в проектах цифровой трансформации, а также узнают о перспективах развития low-code рынка.

Также в программе мероприятия — панельная дискуссия при участии Владимира Вертоградова (НОРБИТ), Александры Кирьяновой (CNews), Александра Семенова (ГК «Корус Консалтинг»), Сергея Дунаева («Северсталь»), Алексея Клочкова («Террасофт»). Спикеры обсудят полученные инсайты и вызовы, которые стоят перед ИТ и бизнесом при построении гибких low-code компаний, а также поделятся идеями для формирования конкурентной стратегии цифровизации и автоматизации бизнеса.

РЕЛИЗ 7.18: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ВЕРСИИ CREATIO

В рамках LOW-CODE DAY продуктовые лидеры «Террасофт» представят новую версию low-code платформы и CRM-продуктов Creatio, которые предоставляют компаниям еще больше возможностей для ускорения процессов и быстрой трансформации с учетом актуальных потребностей бизнеса.

Участников ждет показ ключевых технологических новинок:

• Low-code: полностью обновленный дизайнер страниц, использующий абсолютно новые технологии и подходы к построению пользовательских интерфейсов.
• BPM: пользовательские инструменты для интеграции с SOAP-сервисами и расширенные возможности по управлению файлами в процессах.
• CRM: новые элементы маркетинговых кампаний, функциональность drill-down в планировании, инструменты для быстрой обработки чатов и многое другое для управления продажами, маркетингом и сервисом.
• Financial services: интеллектуальный подбор оптимальных продуктов для клиентов (Next Best Offer) и новые возможности продуктового каталога.

МАРКЕТПЛЕЙС-МИКС: ЗНАКОМСТВО С ГОТОВЫМИ РЕШЕНИЯМИ ДЛЯ БИЗНЕСА

Партнеры «Террасофт» в блиц-формате представят яркую подборку из 10+ наиболее востребованных продуктов с Creatio Marketplace, в числе которых — готовые решения для управления контакт-центром, лояльностью, документооборотом, закупками, дополнения для эффективной работы с чат-ботами и другие инструменты для решения разнообразных бизнес-задач в разных индустриях. Лидеры компаний-разработчиков лично расскажут о собственных решениях, созданных с помощью low-code технологий Creatio, — только ключевые «фишки» из первых рук!

Познакомиться с деталями и зарегистрироваться на LOW-CODE DAY можно на странице мероприятия.
25 мая, 11:00 (МСК) — присоединяйтесь, вас ждет максимальная концентрация low-code на одной цифровой площадке!

ОРГАНИЗАТОР

Организатором LOW-CODE DAY выступает компания «Террасофт Россия» — производитель ведущей low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. Миссия «Террасофт» — помогать компаниям ускоряться. Подробнее: www.terrasoft.ru

Ближайшие события

Ближайшие события

Вебинар «Блочный доступ: что учесть при проектировании»

Дата проведения: 18 апреля 2024

Место проведения: онлайн
Организатор: RAIDIX

II конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

Дата проведения: 19 апреля 2024

Место проведения: Москва / Центр событий РБК, Космодамианская наб., 52, стр. 7
Организатор: ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Общество офтальмологов России»

ProIntegration Tech 2024

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 с15
Организатор: МИДЭкспо

Конференция ArenaDay

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 33
Организатор: ARENADATA

Эффективное взаимодействие в капитальном строительстве: опыт экспертов ЛАНИТ и Digital Epoch

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: вебинар
Организатор: ЛАНИТ

ELMA Power UP!

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: Онлайн-конференция
Организатор: ELMA365

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Санкт-Петербург

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: г. Санкт-Петербург
Организатор: Primo RPA, «ЦТР «Next»

«я-ИТ-ы» на выставке «Связь-2024»

Дата проведения: 25 апреля 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Москва

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: г. Москва
Организатор: «ЦТР «Next», Primo RPA

Data Award 2024

Дата проведения: 16 мая 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Май 2021
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31