Всероссийский конкурс «Лучший бизнес-аналитик и специалист по бизнес-процессам финансовой отрасли 2020 года»

Дата проведения: c 1 февраля 2021 10:00 до 2 апреля 2021 18:00
Место проведения: онлайн
Организатор: Национальный Банковский Журнал (NBJ)

Национальный банковский журнал (NBJ) выступил соорганизатором Всероссийского конкурса «Лучший бизнес-аналитик и специалист по бизнес-процессам финансовой отрасли 2020 года». Помимо NBJ его проводит Институт современного банковского дела. Руководитель конкурса – Роман Исаев, ведущий российский эксперт по разработке и оптимизации бизнес-архитектур и систем управления. Конкурс стартовал 01 февраля 2021 года.  Его итоги будут подведены  2 апреля 2021 года. Подробности здесь.

Согласно условиям конкурса, в нем могут принять участие сотрудники из всех организаций финансовой отрасли: банки, депозитарные центры, клиринговые центры, платёжные центры (системы), брокерские организации, микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, лизинговые, страховые, инвестиционные и управляющие компании, финансовые группы и фонды. Также приглашаются все специалисты, кто ранее работал или планирует работать в этой профессии.

Все участники должны пройти онлайн тестирование, а также прислать организаторам, подтверждающие материалы для начисления дополнительных баллов. Победители конкурса получают призы и подарки из призового фонда. Всем участникам конкурса, набравшим определенное количество баллов, выдаётся Сертификат установленного образца. Итоги конкурса, имена лауреатов и победителей публикуются на официальных сайтах организаторов и партнёров.

«В финансовой отрасли есть ежегодные конкурсы, которые позволяют выявить лучший банк и лучший проект по различным номинациям. Но отдельных состязаний по выявлению лучших специалистов на основе трудовых достижений и практического опыта не было. А это очень важно, – ведь именно профессионализм сотрудников играет ключевую роль в работе любой организации. Уверены: данный конкурс будет активно способствовать повышению эффективности работы банковской отрасли России, усилит конкурентные преимущества банков, а также поможет привлечь новых талантливых специалистов в профессию», – комментирует  старт конкурса его руководитель Роман Исаев.

«Помимо того, что участие в конкурсе – это важный шаг к дальнейшему саморазвитию, специалисты, прошедшие испытание, будут включены в реестр экспертов, который размещён в открытом доступе на официальный сайтах организаторов конкурса. Благодаря этому можно значительно повысить свою известность в профессиональном мире, приобрести новые контакты. А это и дополнительные возможности по трудоустройству и карьерному росту участника. Наш партнер – Институт современного банковского дела имеет право на осуществление образовательной деятельности, он широко известен и авторитетен в профессиональной среде. Выдаваемые Сертификаты признаются ведущими организациями России. Со своей стороны мы предоставим возможности для публикации своих аналитических материалов на сайте и в печатной версии NBJ всем победителям этого интеллектуального соревнования» – рассказывает главный редактор Национального банковского журнала Станислав Комаров.

Партнерами конкурса выступили: Ассоциация бизнес-аналитиков финансовых организаций (АБАФО) www.bankprocess.ru, Информационно-практический портал www.bankiram.pro, портал финансовой информации www.finversia.ru

Ближайшие события

Ближайшие события

ProIntegration Tech 2024

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 с15
Организатор: МИДЭкспо

ELMA Power UP!

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: Онлайн-конференция
Организатор: ELMA365

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Санкт-Петербург

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: г. Санкт-Петербург
Организатор: Primo RPA, «ЦТР «Next»

«я-ИТ-ы» на выставке «Связь-2024»

Дата проведения: 25 апреля 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

5 отчетов, в которые должен смотреть каждый девелопер

Дата проведения: 25 апреля 2024

Место проведения: Прямой эфир
Организатор: Analytic Workspace

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Москва

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: г. Москва
Организатор: «ЦТР «Next», Primo RPA

Вся правда о переходе с Power BI на AW BI. Мифы VS реальность

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: Прямой эфир
Организатор: Analytic Workspace

Технобудущее российского бизнеса

Дата проведения: 15 мая 2024

Место проведения: Москва, РБК Центр событий
Организатор: Naumen

Data Award 2024

Дата проведения: 16 мая 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Дата Саммит «Прыжок в эру ИИ»

Дата проведения: 30 мая 2024

Место проведения: офлайн +онлайн
Организатор: DIS Group

Февраль 2021
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28