Цифровое управление на практике – как повысить эффективность сотрудников и команд?

Дата проведения: 24 декабря 2020 c 11:00 до 12:00
Место проведения: вебинар
Организатор: «ДоксВижн»

Переход на удаленную работу потребовал от менеджеров адаптировать свои подходы к планированию и контролю исполнения поручений. Если раньше достаточно было лично пообщаться с коллегой или организовать встречу команды, чтобы синхронизировать процессы, то теперь необходимы более эффективные инструменты для организации совместной и индивидуальной работы.

Компаниям порой сложно создать единое информационное поле, где топ-менеджмент может отслеживать прогресс и сроки работ, анализировать и оптимизировать бизнес-процессы. Руководители остаются без инструмента для объективной оценки сотрудников и планирования загрузки. Сотрудники вынуждены работать в нескольких системах и путаются в бизнес-процессах. Решить эти задачи можно с помощью масштабируемой системы управления задачами и контентом, которая объединит всю компанию и создаст прозрачную среду для работы всех сотрудников.

24 декабря (четверг) в 11:00 (МСК) компания «ДоксВижн» представит решение для управления распределенными командами на вебинаре «Цифровое управление на практике».

О чём вы узнаете на вебинаре?

Как организовать управление задачами, поручениями и идеями в едином интерфейсе, который объединяет всех сотрудников компании?
Какая функциональность в решении «Цифровое управление» от Docsvision позволяет выстроить прозрачные бизнес-процессы?
Как работает решение и какие сценарии работы поддерживает?
Реальные кейсы и результаты эксплуатации решения «Цифровое управление»

Кому будет полезен вебинар?

Для всех действующих партнёров и клиентов «ДоксВижн».
Директорам по развитию, директорам по цифровой трансформации, руководителям отделов, IT-директорам, специалистам, ответственным за бизнес-процессы в компаниях.

Спикер

Алексей Рождественский
Менеджер по развитию бизнеса «ДоксВижн»

Условия участия
Участие бесплатное по предварительной регистрации. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к куратору мероприятия:

Виктория Борисова
тел.: +7 (812) 770-67-63
e-mail: Borisova.Vik@docsvision.com

Ближайшие события

Ближайшие события

BPM-проект года’2026

Дата проведения: 29 декабря 2025

Место проведения: конкурс
Организатор: Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter)

Качество данных 2026

Дата проведения: 5 февраля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.

Конференция «Цифровая инфраструктура ― 2026. Эра независимости»

Дата проведения: 4 марта 2026

Место проведения: Москва, Palmira Art Hotel
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.

Данные+ИИ 2026

Дата проведения: 26 марта 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Декабрь 2020
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных