INFADAY2020

Дата проведения: 24 сентября 2020 c 10:00 до 18:00
Место проведения: онлайн
Организатор: DIS-Group

CDO крупнейших российских компаний обсудят особенности цифровой трансформации в 2020 году на форуме INFADAY


24 сентября 2020 года компания DIS Group при поддержке корпорации Informatica проведёт онлайн-форум INFADAY2020 Online «Как обеспечить цифровую готовность организаций». Спикерами форума станут эксперты в области цифровой трансформации, директора по данным (CDO) крупнейших российских компаний (Tele2, СИБУР, Lamoda, Сбербанк, «МегаФон» и другие).

В шести эмоциональных дискуссиях эксперты обсудят, как эффективнее всего проводить цифровую трансформацию в 2020 году и почему всё больше сотрудников компаний должно уметь работать с данными. Особый фокус в дискуссиях будет сделан на технологии, которые позволят добиться успеха в текущих условиях. Среди этих технологий – системы управления мастер-данными, бизнес-глоссарий, решения для обеспечения качества данных, озеро данных, единая платформа управления данными и прочее.

Кроме того, на форуме выступит Эндрю Джосс, директор индустриального консалтинга, Informatica. Эндрю поделится с участниками формулой, с помощью которой можно предсказать финансовые результаты оптимизации управления данными. Также эксперт расскажет, что такое демократизация данных и почему без неё невозможно данные монетизировать.

Для инженеров по данным и ИТ-специалистов будут организованы LIVE DEMO и обучение эффективной работе с решениями Informatica и Arenadata.

Форум INFADAY ежегодно организует компания DIS Group совместно с корпорацией Informatica. Informatica – лидер в области корпоративного управления данными в облаке.   В этом году мероприятие пройдёт в 15-ый раз. В 2019 году форум проводился оффлайн и собрал рекордное количество участников: более 400 человек.

Участие в онлайн-форуме бесплатное. Регистрация по ссылке https://infaday.ru/

Ближайшие события

Ближайшие события

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Сентябрь 2020
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных