29 июня iTech Academy совместно с Мариной Елиной, Head of PR iTech, спикера Startup Grind SPb и ISDEF Conf запускают курс по антикризисному маркетингу: "Продвижение ИТ-решений в b2b на локальных и глобальных рынках".
Для кого? Для фаундеров технологических компаний, генеральных директоров, директоров по маркетингу и развитию. Для тех, кому нужен прорыв и работающий marketing-mix для развития продаж на нашем и зарубежном рынках.
О чём курс?
- О том, как продавать и продвигать сложные ИТ-решения на разных рынках в условиях стагнации и высокой степени неопределенности развития мировых экономик.
- О том, чем кризисная маркетинговая стратегия ИТ-продукта отличается от стандартной. И как самостоятельно её разработать и реализовать.
- Как эффективно тестировать гипотезы, не накачивая маркетинг деньгами?
- Как расти в кризис и что сделать, чтобы увеличить продажи прямо сейчас?
- Об изменениях, адаптации, росте и инструментах продвижения и продаж ИТ-продуктов для B2B аудитории у нас и на мир.
Подробности и регистрация по ссылке.
По промокоду -10special - действует дополнительная скидка в 10%. Только до 19 июня.
На итоговой конференции конкурса будут названы обладатели главного и специальных призов.
Главное событие для российских промышленных предприятий
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026