Вебинар «Искусство визуализации данных, или Как сделать дашборд, в который можно влюбиться?»

Дата проведения: 3 июня 2020 c 17:00 до 18:30
Место проведения: Вебинар
Организатор: Visiology

Visiology продолжает серию вебинаров, посвящённых Business Intelligence

Компания Visiology запустила серию вебинаров по Business Intelligence: тонкости внедрения популярных BI-систем, их производительность, технологические особенности компонентов, применение BI в бизнесе. На следующем мероприятии, 3 июня 2020 года, будет поднят вопрос правильной и понятной визуализации данных.

3 июня в 17:00 по Мск серия продолжится вебинаром «Искусство визуализации данных, или Как сделать дашборд, в который можно влюбиться?». В отличие от предыдущего технологического мероприятия, этот вебинар будет интересен как опытным, так и начинающим аналитикам, руководителям проектов по внедрению BI – и всем тем, для кого визуализация данных является неотъемлемой частью профессиональных интересов.
Успех аналитического отчёта зависит от множества факторов: правильная постановка цели и задачи, понимание аудитории, которая им будет пользоваться, особенности данных, с которыми предстоит работать, верная расстановка акцентов. Об этом и многом другом расскажет Владимир Дмитриев, эксперт по визуализации данных Visiology. Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

В середине апреля Visiology дала старт серии вебинаров, на которых спикеры полностью охватывают весь спектр известных и доступных BI-инструментов. Вебинар «Что под капотом у BI? Хардкорный разбор технологии In-Memory OLAP», прошедший 20 мая, собрал онлайн более 100 участников. Участники подробно разобрали технологию In-Memory OLAP, используемую в большинстве современных BI-платформ Спикером выступил генеральный директор Visiology Иван Вахмянин.

Компания уже на протяжении года развивает обучающее направление: все желающие могут записаться на демонстрацию платформы Visiology или пройти короткий курс обучения. Платформа Visiology позволяет решать задачи сбора данных, мониторинга, аналитической обработки и прогнозирования в различных сферах управления. Платформа включена в реестр отечественного программного обеспечения и использует технологии работы с большими данными, предиктивной аналитики и искусственного интеллекта. 

Ближайшие события

Ближайшие события

HR TECH + ИИ ТРАНСФОРМАЦИЯ 2026

Дата проведения: 8 октября 2026

Место проведения: Москва, Radisson Blu Belorusskaya
Организатор: Quorum Conference

Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.

Всероссийский онлайн 2026

Дата проведения: 9 октября 2026

Место проведения: Онлайн формат
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Как меняется процесс разработки и роли в нём с переходом на ИИ

Новый функционал «САПР 33»

Дата проведения: 13 октября 2026

Место проведения: Вебинар
Организатор: Инновационный центр «КАМАЗ»

Вебинар посвящен обновлению отечественной системы для моделирования зубчатых зацеплений и зуборезного инструмента

Интеллектуальное предприятие 2026

Дата проведения: 14 октября 2026

Место проведения: Москва, Звёзды Арбата
Организатор: Издательство «Открытые системы»

От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса

ИИ в 1С: от ручной работы — к умному управлению

Дата проведения: 14 октября 2026

Место проведения: вебинар
Организатор: I-SYS

Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.

COMPENSATION & BENEFITS FORUM RUSSIA 2026

Дата проведения: 15 октября 2026

Место проведения: Москва, DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel
Организатор: Quorum Conference

Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.

GLOBAL TECH FORUM 2026

Дата проведения: 16 октября 2026

Место проведения: Москва, кластер «Ломоносов»
Организатор: GLOBAL TECH FORUM

Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса

Премия «КулибИТ-2026»

Дата проведения: 17 октября 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов

Форум «Сумма технологий»

Дата проведения: 21 октября 2026

Место проведения: Санкт-Петербург, Cosmos Pribaltiyskaya Hotel
Организатор: ГК TS Solution

Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд

Polymedia Experience Day: Музеи и театры

Дата проведения: 28 октября 2026

Место проведения: Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 1
Организатор: Polymedia

На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.

ELMA DAY'26

Дата проведения: 12 ноября 2026

Место проведения: г. Москва, Раменский бульвар, 1 (Кластер Ломоносов)
Организатор: ELMA

Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач

TECH WEEK 2026

Дата проведения: 18 ноября 2026

Место проведения: Москва, ВДНХ
Организатор: Корпорация «Синергия»

Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии

Международный конгресс «Современные проблемы компьютерных и информационных наук»

Дата проведения: 19 ноября 2026

Место проведения: ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова (Ленинские горы д.1,стр 52)
Организатор: ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова

IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов

Конференция «Сетевая безопасность»

Дата проведения: 24 ноября 2026

Место проведения: Москва, «Холидей Инн Сокольники»
Организатор: Медиа Группа «Авангард»

Для тех, кто строит сети и кто их защищает

5-я международная выставка-форум Электроника России 2026

Дата проведения: 24 ноября 2026

Место проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Организатор: Международная выставочная компания

Вместе создаем будущее российской электроники!

Июнь 2020
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных