Продвижение ИТ-компаний в СМИ: как работать с журналистами, редакторами и инфлюенсерами

Дата проведения: 25 февраля 2020 c 14:00 до 15:00
Место проведения: вебинар
Организатор: iTech.moscow

Публикации и эфиры в медиа всё еще работают. Те, кто грезил смертью традиционных каналов - ошибись. Медиа трансформировались. Обросли собственными телеграм-каналами, расширенными интернет-версиями и закрытыми группами в Facebook. Публикации в профильных изданиях по-прежнему добавляют веса на переговорах с заказчиками и инвесторами. Ни один личный блог не заменит ваших регулярных комментариев, например, РБК. Как сделать так, чтобы тебя увидели? И главное: как именно работа с медиа поможет бизнесу?

Для кого:

  • CEO/CBO и руководителей ИТ-компаний;
  • PR и маркетинг-руководителей в ИТ.


С чем уйдёте:

  • Пониманием трендов рынка профильных СМИ: кто сейчас на передовой в РФ и Европе;
  • Пониманием, как именно медиа могут повлиять на успешность вашего бизнеса;
  • Гайдом: как составить пресс-портрет, пресс-релиз и комментарий для медиа на основе инфоповода;
  • Списком медиа для коммуникации со своей ЦА и перечнем актуальных тем для обращения в СМИ;
  • Рекомендациями от контент-редактора РБК-ТВ о том, как попасть в список желанных экспертов и комментаторов для канала.


О спикере:
Марина Елина — Head of PR агентства iTech.moscow, спикер Startup Grind SPb. Создатель и ведущая корпоративных авторских курсов-вебинаров по PR и маркетингу для технологичных компаний. Журналист.

Когда: 25 февраля в 14:00
Продолжительность: 1 час
Стоимость: 800 руб
До 12 февраля 2020 года действует скидка в 20% по промокоду itech20.
Регистрация

Ближайшие события

Ближайшие события

BPM-проект года’2026

Дата проведения: 29 декабря 2025

Место проведения: конкурс
Организатор: Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter)

Качество данных 2026

Дата проведения: 5 февраля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.

Конференция «Цифровая инфраструктура ― 2026. Эра независимости»

Дата проведения: 4 марта 2026

Место проведения: Москва, Palmira Art Hotel
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.

Данные+ИИ 2026

Дата проведения: 26 марта 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Февраль 2020
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных