Руководите или отвечаете за работу ИТ-подразделения компании? Устали от регулярных потерь производительности, инцидентов и вливаний бюджетов в инфраструктуру баз данных?
10 октября (Чт) в 11:00 по Мск пройдет вебинар Виталия Савенкова — технического директора компании Distributed Service о том, как сократить расходы на управление БД до 50% в год. Для регистрации заполните форму по ссылке.
Какие вопросы мы рассмотрим на вебинаре?
Наш вебинар для:
Вебинар подойдёт для специалистов, работающих в ритейле, телекоме, E-commerce, банках, логистических компаниях, страховых компаниях.
Базы данных, с которыми работаем:
Microsoft SQL Server, Oracle, MySQL, PostgreSQL.
О спикере:
Виталий Савенков — сертифицированный мастер и эксперт по Oracle, занимающийся администрированием и оптимизацией баз данных более 20 лет. В настоящее время управляет 18 администраторами баз данных (DBA)
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Как меняется процесс разработки и роли в нём с переходом на ИИ
Вебинар посвящен обновлению отечественной системы для моделирования зубчатых зацеплений и зуборезного инструмента
От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса
Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!