Конференция Going Digital 2019

Дата проведения: 19 сентября 2019 c 09:00 до 19:00
Место проведения: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 4
Организатор: Bentley Systems

Новый шаг в развитии BIM: на конференции Bentley Going Digital расскажут о цифровых двойниках инфраструктурных объектов


Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры, приглашает принять участие в Конференции Going Digital 2019. Мероприятие пройдет 19 сентября 2019 года в ивент-холле «Инфопространство» на Остоженке по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

На Конференции Going Digital 2019 вас ждут увлекательные сессии с обсуждениями лучших отраслевых практик, информативные презентации с реальными кейсами передовых инфраструктурных проектов, технологическая выставка, а также — мастер-классы, в рамках которых можно лично протестировать программные решения Bentley и партнеров в деле.

Участники конференции Bentley Going Digital 2019:

  • Познакомятся с цифровыми двойниками инфраструктурных объектов в BIM;
  • Обсудят цифровизацию строительной, промышленной, транспортной и городской инфраструктуры;
  • Коснутся 3D/4D/5D-моделирования в строительстве;
  • Обсудят условия создания беспилотного транспорта в Москве;
  • Узнают, как повысить эффективность проектирования атомной станции;
  • Обменяются опытом с коллегами и получат ответы на многие интересующие вопросы.

Конференция Going Digital 2019 будет полезна специалистам и руководителям в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов промышленности, гражданской и транспортной инфраструктуры, а также подрядчикам и представителям администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству.

Это знаковое мероприятие призвано помочь участникам углубить и усовершенствовать навыки применения цифровых технологий — с помощью решений Bentley и консультаций признанных экспертов. Вы узнаете, как эффективно использовать цифровые двойники и реализовывать комплексные и сложные инфраструктурные проекты в рамках бюджета, с полным соблюдением отраслевых стандартов и норм безопасности, без неоправданных рисков.

Спикеры Конференции Going Digital 2019 расскажут о трендах и перспективах инфраструктурной сферы, а также сфокуссируются на ресурсах, которые помогают внедрить цифровые компоненты, современные технологические процессы и диджитал-контекст в жизненный цикл проекта.

Ключевые спикеры Конференции Going Digital 2019

  • Сантану Дас, Старший вице-президент департамента Design Integration Bentley Systems. Эксперт расскажет о развитии технологии BIM с использованием цифровых двойников.
  • Николай Дубовицкий, Генеральный директор Bentley Systems в России и СНГ. Руководитель Bentley в России и СНГ поделится опытом и перспективами цифровизации и цифровых двойников инфраструктурных объектов.
  • Дастин Паркман, Вице-президент Bentley Systems по решениям для транспортной отрасли. Речь в его выступлении пойдет о комплексном решении для проектирования, строительства и эксплуатации транспортной инфраструктуры.
  • Данила Тороп, Менеджер по работе с ключевыми заказчиками Siemens. Эксперт представит доклад на тему «Цифровой двойник изделия и производства с использованием решений Siemens и Bentley».
  • Дмитрий Доробин, Руководитель направления ПАО НЛМК, и Кирилл Сухачев, Управляющий партнер К4. В этом выступлении речь пойдет о применении 3D/4D/5D-моделирования в строительстве и конкретно о BIM-системе НЛМК.
  • Максим Гребенников, Управляющий партнер K4, и Елена Колосова, Вице-президент НПИ, к. т. н. Тема доклада — «Эволюция проектных институтов в инжиниринговые компании: мифы и реальность».
  • Евгений Владимирович Федоренко, Научный консультант компании «НИП-Информатика». Эксперт расскажет о цифровых технологиях в геотехническом проектировании с использованием программной системы PLAXIS.
  • Сергей Голуб, Начальник отдела комплексного проектирования и аудита ООО «Волгограднефтепроект». Специалист углубится в тему цифрового представления физического объекта, процессов и систем, а также — в другой секции — расскажет об опыте применения 4D-моделирования для реализации технического перевооружения.
  • Анатолий Кулаков, Начальник отдела информационного моделирования АО «АТОМПРОЕКТ». Тема выступления — «Повышение эффективности взаимодействия между всеми участниками проекта за счет организации сотрудничества на основе комплексной информационной модели. Опыт проектирования АЭС Ханхикиви-1».
  • Владимир Федоров, Главный инженер ООО «Волгограднефтепроект». Эксперт расскажет об опыте цифровизации и управления процессами проектирования и выпуска проектной документации с помощью ПО Bentley ProjectWise.
  • Олег Харченко, Директор по продажам промышленных решений Bentley Systems в России и СНГ. Специалист раскроет тему управления активами для обеспечения надежности.
  • Андрей Аксенов, Директор департамента  информационного моделирования Проектно-строительной группы AAEngineering Group. Эксперт подробно расскажет, как быстро сделать ТЭО. Речь в его выступлении пойдет об оценке стоимости проектирования и строительства для принятия обдуманного решения об участии в проекте.
  • Николай Иванович Красильников, Начальник отделения многомерного моделирования и проектирования (ОММП) АО «Институт Гидропроект». Выступление этого спикера будет посвящено особенностям, проблемам и решениям по проектированию и выпуску рабочей документации для объектов гидроэнергетики.
  • Виталий Бойцов, Генеральный директор ГеоЦентрГруп (город Минск) расскажет, как совмещение модели реальности с проектными решениями при проектирвоании Индустриального парка поможет в привлечении инвесторов, а также поделится секретами снижения непроизводственных расходов воды и удельного энергопотребления.

Выше представлен далеко не полный список спикеров и тем сентябрьской Конференции Bentley в Москве. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы точно не пропустить ничего интересного!

Программа Конференции Going Digital

В 2019 году Конференция Bentley будет посвящена главным образом тому, как продукты и сервисы Bentley Systems помогают строительным фирмам, проектным институтам, подрядчикам и владельцам-операторам успешно применять стратегии перехода на цифровые технологии.

Программа конференции включает в себя пленарную и отраслевые секции. На протяжении пленарной секции участники конференции увидят выступления ключевых спикеров Bentley Systems, технологические презентации и выступления стратегических партнеров.

Во время отраслевых секций признанные во всем мире эксперты расскажут о возможностях инвестиций в инфраструктуру и опыте применения ПО Bentley для соответствия требованиям современных инфраструктурных проектов на протяжении всего их жизненного цикла в контексте неизбежных вызовов и ограничений.


На московской Конференции Bentley будут широко представлены реальные решения партнеров компании, уже доказавшие свою эффективность. Кроме того, все участники смогут лично пообщаться с инженерами Bentley Systems и получить консультацию от лучших экспертов области.

Полная программа Bentley Going Digital 2019 и регистрация - https://www.bentley.com/ru/global-events/going-digital-events/2019/moscow

Место проведения:
Москва, ивент-холл «Инфопространство»
1-й Зачатьевский переулок, дом 4
Микрорайон Остоженка
Ближайшие станции метро: «Кропоткинская» и «Парк Культуры»

Дата проведения:
19 сентября 2019 года в 9.00

Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.


О компании Bentley

Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для инженеров, архитекторов, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Штат компании Bentley превышает 3500 сотрудников, а годовой доход составляет более 700 млн долларов в 170 странах. С 2014 года Bentley инвестировала более 1 млрд долларов в исследования и разработки, а также в приобретение других компаний.

Ближайшие события

Ближайшие события

Форум DATA&AI 2024

Дата проведения: 28 марта 2024

Место проведения: Отель Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, 11, зал Петровский салон (2 этаж)
Организатор: Издательство «Открытые системы»

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 29 марта 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Форум информационных технологий INFOSPACE

Дата проведения: 2 апреля 2024

Место проведения: Москва. Космодамианская наб., дом 52, стр. 7.
Организатор: АНО «Инициатива»

Автограф: новые возможности в условиях импортозамещения MS Visio

Дата проведения: 2 апреля 2024

Место проведения: вебинар
Организатор: ЛАНИТ

PGConf.Russia 2024

Дата проведения: 8 апреля 2024

Место проведения: Москва, «Рэдиссон Славянская»
Организатор: Postgres Professional

14-й Российский форум по управлению интернетом (RIGF 2024)

Дата проведения: 9 апреля 2024

Место проведения: Москва, проспект Мира, д. 36, стр. 1, Согласие Hall
Организатор: Координационный центр доменов .RU/.РФ, Центр компетенций по глобальной ИТ-кооперации

Круглый стол: «Информационная безопасность в финансовом секторе 2024»

Дата проведения: 9 апреля 2024

Место проведения: г. Москва, Скатертный переулок, д. 20
Организатор: Национальный Банковский Журнал (NBJ)

XIV Ежегодная конференция ITSMF. Задаем РИТМ

Дата проведения: 12 апреля 2024

Место проведения: Рэдиссон Блу Олимпийский, Москва, Самарская ул., д. 1
Организатор: itSMF Россия

II конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

Дата проведения: 19 апреля 2024

Место проведения: Москва / Центр событий РБК, Космодамианская наб., 52, стр. 7
Организатор: ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Общество офтальмологов России»

ProIntegration Tech 2024

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 с15
Организатор: МИДЭкспо

Конференция «Гиперавтоматизация 2024»

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, Новоданиловская набережная,6
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Сентябрь 2019
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30