Новый шаг в развитии BIM: на конференции Bentley Going Digital расскажут о цифровых двойниках инфраструктурных объектов
Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры, приглашает принять участие в Конференции Going Digital 2019. Мероприятие пройдет 19 сентября 2019 года в ивент-холле «Инфопространство» на Остоженке по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.
На Конференции Going Digital 2019 вас ждут увлекательные сессии с обсуждениями лучших отраслевых практик, информативные презентации с реальными кейсами передовых инфраструктурных проектов, технологическая выставка, а также — мастер-классы, в рамках которых можно лично протестировать программные решения Bentley и партнеров в деле.
Участники конференции Bentley Going Digital 2019:
Конференция Going Digital 2019 будет полезна специалистам и руководителям в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов промышленности, гражданской и транспортной инфраструктуры, а также подрядчикам и представителям администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству.
Это знаковое мероприятие призвано помочь участникам углубить и усовершенствовать навыки применения цифровых технологий — с помощью решений Bentley и консультаций признанных экспертов. Вы узнаете, как эффективно использовать цифровые двойники и реализовывать комплексные и сложные инфраструктурные проекты в рамках бюджета, с полным соблюдением отраслевых стандартов и норм безопасности, без неоправданных рисков.
Спикеры Конференции Going Digital 2019 расскажут о трендах и перспективах инфраструктурной сферы, а также сфокуссируются на ресурсах, которые помогают внедрить цифровые компоненты, современные технологические процессы и диджитал-контекст в жизненный цикл проекта.
Ключевые спикеры Конференции Going Digital 2019
Выше представлен далеко не полный список спикеров и тем сентябрьской Конференции Bentley в Москве. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы точно не пропустить ничего интересного!
Программа Конференции Going Digital
В 2019 году Конференция Bentley будет посвящена главным образом тому, как продукты и сервисы Bentley Systems помогают строительным фирмам, проектным институтам, подрядчикам и владельцам-операторам успешно применять стратегии перехода на цифровые технологии.
Программа конференции включает в себя пленарную и отраслевые секции. На протяжении пленарной секции участники конференции увидят выступления ключевых спикеров Bentley Systems, технологические презентации и выступления стратегических партнеров.
Во время отраслевых секций признанные во всем мире эксперты расскажут о возможностях инвестиций в инфраструктуру и опыте применения ПО Bentley для соответствия требованиям современных инфраструктурных проектов на протяжении всего их жизненного цикла в контексте неизбежных вызовов и ограничений.
На московской Конференции Bentley будут широко представлены реальные решения партнеров компании, уже доказавшие свою эффективность. Кроме того, все участники смогут лично пообщаться с инженерами Bentley Systems и получить консультацию от лучших экспертов области.
Полная программа Bentley Going Digital 2019 и регистрация - https://www.bentley.com/ru/global-events/going-digital-events/2019/moscow
Место проведения:
Москва, ивент-холл «Инфопространство»
1-й Зачатьевский переулок, дом 4
Микрорайон Остоженка
Ближайшие станции метро: «Кропоткинская» и «Парк Культуры»
Дата проведения:
19 сентября 2019 года в 9.00
Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
О компании Bentley
Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для инженеров, архитекторов, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Штат компании Bentley превышает 3500 сотрудников, а годовой доход составляет более 700 млн долларов в 170 странах. С 2014 года Bentley инвестировала более 1 млрд долларов в исследования и разработки, а также в приобретение других компаний.
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Онлайн-встреча с участниками Конкурса профессионального сообщества Global CIO «Проект Года»
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!