Бизнес-форум AVRA DAYS

Дата проведения: 14 ноября 2018 c 10:00 до 18:00
Место проведения: ЦДП, Москва, Покровка 47
Организатор: Ассоциация дополненной и виртуальной реальности

Только вперед: форум AVRA DAYS 2018 расскажет, как интерактивные  технологии развивают бизнес и как получить от этого максимум

14 ноября в Цифровом деловом пространстве пройдет бизнес-форум AVRA DAYS, посвященный развитию и применению новейших интерактивных технологий.  Фокус на инновации и внедрение дополненной и виртуальной реальности, 360-видео и phygital-коммуникаций  лидирующими компаниями в перспективные сегменты: ритейл и маркетинг, образование, промышленность, развлечения, недвижимость, кино и анимацию (Москва, Покровка 47).

Форум проходит третий год, организатором выступает Ассоциация дополненной и виртуальной реальности при поддержке АНО Цифровая экономика, Агентства промышленного развития г. Москвы, Центра НТИ AR/VR. Генеральный партнер – компания HP Inc.
Главная тема – рост бизнеса с внедрением AR/VR. К дискуссии о мерах поддержки присоединятся представители основных институтов развития страны. Западный опыт представит Алина Михалёва (VR-студия Spherica) и Сергей Дороничев (Шлюмберже), которые расскажут о стиле применения VR/AR/XR в США. О новых прорывных направлениях поведают эксперты прогрессивных компаний  Hello Computer, Yode Group, Fibrum, VideoFabrica и др. Отдельная секция будет посвящена инвестиционным критериям при отборе VR/AR-проектов, в которой примет участие представитель фонда FunCubator, проинвестировавшего в этом году более  $1,5млн в компании отрасли. Об актуальной технологической базе для разработки AR/VR-проектов расскажут представители HP Inc и IBM.


Рынки медиа и образования – это быстро меняющиеся сегменты под воздействием интерактивных технологий, которым  будут посвящены отдельные сессии. Гуру рекламной индустрии и инвестор Игорь Лутц вместе с  представителями федеральных телеканалов, экспертами Авто24, Wizart, НСК и продюсером Владислав Северцевым проанализируют готовность медиа-каналов к внедрению интерактивных технологий и нюансы создания и дистрибуции контента.


Примерами интеграции в корпоративное обучение компаний Сбербанк, Альфа-Банк, BIOCAD, Газпромнефть, Альфа Банк поделятся эксперты ModumLab и VR Concept.


Отдельно два блока форума будут посвящены сегментам, наиболее активно использующим VR/AR для решения бизнес-задач.
Блок «Промышленный AR/VR» ориентирован на обмен опытом по оптимизации бизнес-процессов за счет применения AR/VR. Какие кейсы нужны промышленности расскажут эксперты Газпромнефть, Северсталь, PTC, Шлюмберже. Об эффективных отраслевых проектах и применяемых технологиях расскажут практики из компаний Formika Lab, Hologroup, ModumLab, Cyberlit, Remagic Studio, VR Concept, GeneralVR.
Спикеры блока «Лучшие практики AR/VR в Ритейле и Маркетинге» создадут актуальную полноценную картину о применении AR/VR в маркетинговых коммуникациях и продажах. Представители диджитал-компаний Yode Group, Jet Style, Faradise, клиенты Remy Martin, МЕГА, Eu Promotions и др. агентства, на примерах реализованных проектов расскажут о применении AR/VR и влиянии интерактивных технологий на эффективность в точках продаж, упаковки товаров и проведения программ лояльности, участия в выставках и ивентах.


В зоне выставки более 30-ти участников представят перспективные технологические AR/VR-проекты для различных бизнес-направлений. У гостей будет возможность испытать на себе эффект погружения и посмотреть те кейсы, о которых говорят со сцены. А также испытать максимальное погружение с очками дополненной реальности Magic Leap, когда виртуальные объекты в реальном мире выглядят весьма реалистично.


Форум AVRA Days проводится в рамках международной программы VR-просвещения и обучения бизнеса работе с технологиями, потому стоимость входных билетов  доступна не только крупным компаниям, но и малому бизнесу и начинающим участникам. AVRA Days являются центром экспертизы применения AR/VR, объединяющим разработчиков, клиентов и инвесторов. 2017 год показал, что форум интересен руководителям компаний, директорам по маркетингу и развитию бизнеса, HR профессионалам, специалистам по стандартам организаций (СТО), а также инвесторам. Посещение AVRA Days - это прекрасная возможность для развития бизнеса, поиска клиентов и партнеров, получения обратной связи от профессионалов. Посетители смогут научиться у лучших, вдохновиться успешными примерами и испытать новые технологии на практике.

Ближайшие события

Ближайшие события

Форум информационных технологий INFOSPACE

Дата проведения: 2 апреля 2024

Место проведения: Москва. Космодамианская наб., дом 52, стр. 7.
Организатор: АНО «Инициатива»

Автограф: новые возможности в условиях импортозамещения MS Visio

Дата проведения: 2 апреля 2024

Место проведения: вебинар
Организатор: ЛАНИТ

PGConf.Russia 2024

Дата проведения: 8 апреля 2024

Место проведения: Москва, «Рэдиссон Славянская»
Организатор: Postgres Professional

14-й Российский форум по управлению интернетом (RIGF 2024)

Дата проведения: 9 апреля 2024

Место проведения: Москва, проспект Мира, д. 36, стр. 1, Согласие Hall
Организатор: Координационный центр доменов .RU/.РФ, Центр компетенций по глобальной ИТ-кооперации

Круглый стол: «Информационная безопасность в финансовом секторе 2024»

Дата проведения: 9 апреля 2024

Место проведения: г. Москва, Скатертный переулок, д. 20
Организатор: Национальный Банковский Журнал (NBJ)

XIV Ежегодная конференция ITSMF. Задаем РИТМ

Дата проведения: 12 апреля 2024

Место проведения: Рэдиссон Блу Олимпийский, Москва, Самарская ул., д. 1
Организатор: itSMF Россия

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 12 апреля 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

II конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

Дата проведения: 19 апреля 2024

Место проведения: Москва / Центр событий РБК, Космодамианская наб., 52, стр. 7
Организатор: ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Общество офтальмологов России»

ProIntegration Tech 2024

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 с15
Организатор: МИДЭкспо

Конференция «Гиперавтоматизация 2024»

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, Новоданиловская набережная,6
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Data Award 2024

Дата проведения: 16 мая 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Ноябрь 2018
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30