Paessler AG совместно с Softline примут участие в международной выставке и конференции в сфере информационной безопасности «ITSEC – информационная безопасность России». В фокусе мероприятия: лучшие решения зарубежного и российского рынка, доклады на ключевые темы, общение профессионалов отрасли.
Приглашаем вас посетить ключевой доклад Paessler AG (21 ноября, зал С, 17.00), практический мастер-класс (22 ноября, зал С, 13.00), а также стенд Paessler AG. Эксперты Paessler AG и Softline покажут Вам, как прост и эффективен мониторинг с PRTG, и ответят на Ваши вопросы. В рамках мастер-класса будут рассмотрены следующие темы: архитектура PRTG и графический интерфейс, сенсоры и визуализация, основные функции и настройки, уведомления, лицензирование.
Посещение экспозиции и деловой программы бесплатно, необходимо только пройти предварительную регистрацию - http://on.infosecurityrussia.ru/fast-reg/?a=social&lang=ru.
До встречи на мероприятии!
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026
Трансформация управления. Команды из людей и AI-агентов. Кейсы и практика лучших IT-лидеров
Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ
Ежегодный Форум обмена опытом руководства и управления данными
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
Вместе создаем будущее российской электроники!