Paessler AG совместно с Softline примут участие в международной выставке и конференции в сфере информационной безопасности «ITSEC – информационная безопасность России». В фокусе мероприятия: лучшие решения зарубежного и российского рынка, доклады на ключевые темы, общение профессионалов отрасли.
Приглашаем вас посетить ключевой доклад Paessler AG (21 ноября, зал С, 17.00), практический мастер-класс (22 ноября, зал С, 13.00), а также стенд Paessler AG. Эксперты Paessler AG и Softline покажут Вам, как прост и эффективен мониторинг с PRTG, и ответят на Ваши вопросы. В рамках мастер-класса будут рассмотрены следующие темы: архитектура PRTG и графический интерфейс, сенсоры и визуализация, основные функции и настройки, уведомления, лицензирование.
Посещение экспозиции и деловой программы бесплатно, необходимо только пройти предварительную регистрацию - http://on.infosecurityrussia.ru/fast-reg/?a=social&lang=ru.
До встречи на мероприятии!
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!