ITAM & SAMday

Дата проведения: 22 марта 2018 c 10:00 до 17:00
Место проведения: Отель «АЭРОСТАР», Москва, Ленинградский пр., д.37, корп. 9
Организатор: itSMF Россия

ITAM & SAMday – всероссийская независимая конференция, посвященная вопросам управления ИТ-активами и программными активами.

Программные активы важная часть ИТ-активов компании, но всё же только часть, очень специфичная, почти не похожая на другие, но в то же время имеющая с ними много общего. Говоря про SAM сложно найти ту границу, где заканчивается управление активами программными, и начинаются другие виды активов: аппаратное обеспечение, сервисные контракты, виртуальная инфраструктура и облачные сервисы, не говоря уже о финансах.

В этом году конференция выйдет за привычные границы, и охватит не только вопросы управления лицензиями, лицензионного соответствия и аудитов, но и вопросы управления закупками, сервисными контрактами, материального учёта и аллокации затрат.

Конференция в расширенном формате ITAM & SAMday будет интересна не только техническим специалистам, специалистам по лицензированию и руководителям ИТ-подразделений, но и специалистам ответственным за закупку, учет и ИТ-финансы.

Предполагаемое количество участников – 250 человек.


Принять участие в конференции: http://www.samday.org/2018/

Вопросы по конференции вы также можете задать по телефону:

Юлии Ромачевой, +7(903)771-81-48, y.romacheva@itsmforum.ru

Дарье Платоновой +7 (968) 476-22-02, itsmforum@itsmforum.ru

Ближайшие события

Ближайшие события

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Март 2018
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных