23 сентября в Москве, в Конгресс-парке гостиницы «Украина», состоится IX международная конференция Business Information Security Summit 2016. Регистрация открыта!
BIS Summit 2016 объединит более 800 специалистов в области информационных технологий и информационной безопасности. Это крупнейшее деловое событие в сфере защиты информации и уникальная площадка для обмена международным и российским опытом.
Все оттенки BIS Summit 2016
Оттенки трактовок регулирующих документов, полутона и контраст мнений практикующих ИБ-специалистов к подходам и решениям проблем в сфере защиты корпоративных активов, а также тренды и перспективы индустрии – все это в палитре BIS Summit 2016.
Особое внимание организаторы уделят теме Agile – методам гибкой разработки – и вопросам обеспечения безопасности в условиях регулярных изменений объекта защиты. Эксперты попробуют определить границу между реальными и вымышленными угрозами, поделятся лучшими юридическими практиками, а также методами и средствами защиты от внутренних и внешних угроз.
Ключевая особенность BIS Summit
– фокус на бизнес-аудиторию: безопасность не только ради безопасности, но – для развития бизнеса. Более 50% участников прошлого года – это представители топ-менеджмента, руководители бизнес-подразделений, а также директора по информационной безопасности и информационным технологиям всех отраслей экономики. В этом году организаторы снижать планку не собираются.
Как это будет
Деловая программа конференции включает пленарные заседания, круглые столы, тематические и отраслевые секции. Для ИТ-специалистов и офицеров безопасности на площадке демо-зоны 3 десятка ведущих компаний расскажут и продемонстрируют последние технологические новинки и уникальные кейсы.
На боксерском ринге BIS Summit 2016 состоится награждение победителей «КиберБаталий», совместного проекта Фонда «Сколково» и компании InfoWatch. В программе также запланированы необычные Talk-Show с экспертами Ассоциации BISA и другие новые оригинальные форматы.
Как это было в прошлом году
BIS Summit 2015 посетило 800 участников из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии, Малайзии, Аргентины и других стран ближнего и дальнего и других сран ближнего и дальнего зарубежья. Свыше 1500 зрителей онлайн-трансляции в интернете. Презентации, видео докладов и фотографии доступны здесь.
Один день
для того, чтобы узнать все о последних тенденциях в сфере информационной безопасности.
И этот день – 23 сентября. Ждем вас на BIS Summit 2016!
Контакты организаторов:
Координатор проекта – Бузаева Екатерина
bk@dlp-expert.ru
PR-менеджер – Гущина Екатерина
pr@dlp-expert.ru
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!