Издательство «Открытые системы» приглашает на III Российский форум SMART COMPANY, посвященный опыту цифровой трансформации бизнеса и общества.
Цифровой бизнес – уже не фантастика и не отдаленная перспектива, а насущная необходимость для тех, кто стремится к процветанию и развитию в современной экономике. Ведущие мировые эксперты и бизнес-лидеры солидарны: промедление в цифровой трансформации чревато катастрофическими последствиями – потерей клиентов, недополучением прибыли, утратой конкурентоспособности.
В фундаменте цифровой трансформации лежат технологии третьей платформы: облака, мобильность, продвинутая аналитика, социальные сети, Интернет вещей. На их основе проектируются бизнес-модели и бизнес-процессы, ранее принципиально не реализуемые, создается качественно новое поколение продуктов и услуг, строятся умные, комфортные и безопасные здания и целые города.
На форуме SMART COMPANY 2016 мы обсудим, как лидеры цифровой трансформации определяют свою стратегию и какими видят пути ее реализации с использованием новейших технологических решений.
SMART COMPANY 2016 – это:
Основные темы SMART COMPANY 2016:
Для кого SMART COMPANY 2016:
Цифровая трансформация – задача, прежде всего, бизнес-руководства, которое должно опираться на экспертизу и компетенции своих ИТ-служб. Поэтому программа SMART COMPANY 2016 будет интересна менеджерам различных направлений бизнеса и бизнес-аналитикам. Традиционно на форум приглашаются вице-президенты по ИТ, руководители ИТ-департаментов и отделов информационной безопасности, ИТ-менеджеры, отвечающие за внедрение и поддержку различных технологических решений, системные архитекторы, проектировщики и разработчики информационных систем.
Пройдет под лейтмотивом «Данные – это сила!»
Обсудим почему не существует идеальной CRM-системы и другие вопросы в сфере цифровизации и инновации.
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Конференция посвящена обмену опытом разработки, внедрения и администрирования СУБД.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!