Семинар с демонстрацией «Huawei: шаг за шагом в направлении вендорозамещения»

Дата проведения: 29 октября 2015 c 11:00 до 14:00
Место проведения: Москва, ул. Волочаевская 5 стр.1, офис КРОК
Организатор: КРОК

Не секрет, что американские и европейские производители большую часть своего ИТ-оборудования и его компонентов производятся в Китае. В связи с этим возникает вопрос: могут ли китайские вендоры предложить рынку продукты, аналогичные по качеству решениям именитых западных компаний?

Компания Huawei, которая уже зарекомендовала себя на рынке телекоммуникационного оборудования, претендует занять свою нишу в области строительства ЦОДов корпоративного уровня и заявляет о себе как об ИТ-компании, предлагающей решения для инженерной инфраструктуры дата-центров.

По силам ли Huawei заменить привычных вендоров?

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ?

На семинаре вы получите самую актуальную и полную информацию о телекоммуникационном, серверном оборудовании и СХД, а также решениях для создания инженерной инфраструктуры от Huawei.

Специалисты КРОК продемонстрируют работу серверного оборудования Huawei и систем хранения данных OceanStor 5500v3:

  •     покажут, как настраивается массив 5500v3;
  •     как он работает в режиме многоуровневого хранения (Tiering);
  •     каковы его показатели производительности.

РЕЗУЛЬТАТ

Санкции и экономическая нестабильность заставляют заказчиков искать альтернативы и присматриваться к новым вендорам на рынке. Данный семинар позволит вам получить актуальную информацию о уже апробированных на рынке решениях китайского происхождения, рассмотреть основные преимущества в контексте импортозамещения, оценить производительность и функциональность применительно к задачам вашей компании.

ДЛЯ КОГО

Семинар ориентирован на все отрасли и будет интересен ИТ-директорам, техническим директорам, директорам по развитию бизнеса, руководителям ИТ-подразделений и их заместителям, главным специалистам по эксплуатации зданий.

ПРОГРАММА

10:30 - 11:00 Регистрация участников

11:00 - 11:20 Комплексные телекоммуникационные решения / Андрей Фролов, руководитель направления систем передачи данных компании КРОК

11:20 – 11:40 Вычислительная инфраструктура и Системы хранения Huawei / Антон Семчишен, менеджер по продвижению комплексных решений, КРОК

11:40 – 12:00 Инженерные решения Huawei для ЦОД / Александр Ласый, заместитель директора департамента интеллектуальных зданий КРОК

12:00 – 12:20 Перерыв

12:20 – 12:40 Практика Хуавей в России / Андрей Фролов, руководитель направления систем передачи данных компании КРОК

12:40 – 13:20 Демонстрация решений / Роман Покручин, технических менеджер КРОК

13:20 – 14:00 Свободное общение

 

Ближайшие события

Ближайшие события

BPM-проект года’2026

Дата проведения: 20 февраля 2026

Место проведения: конкурс
Организатор: Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter)

FinCore 2026: неотех, ИИ и Open API для финансового ядра

Дата проведения: 26 февраля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

Форум о финансовой ИТ‑архитектуре, ИИ-эволюции core‑систем и технологических решениях

Конференция «Цифровая инфраструктура ― 2026. Эра независимости»

Дата проведения: 4 марта 2026

Место проведения: Москва, Palmira Art Hotel
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.

INFOSTART TEAM EVENT 2026

Дата проведения: 12 марта 2026

Место проведения: Москва, Конгресс-Центр ЦМТ
Организатор: Инфостарт

Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами

Данные+ИИ 2026

Дата проведения: 26 марта 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.

GLOBAL TECH FORUM | Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса

Дата проведения: 27 марта 2026

Место проведения: Москва, Раменский бульвар, д.1 (Кластер «Ломоносов»)
Организатор: GLOBAL TECH FORUM

На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Октябрь 2015
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных