«Качество данных 2023» — единственная в России ежегодная конференция, целиком и полностью посвященная вопросам обеспечения гарантированного качества данных, проходит в Москве. Программа мероприятия, которое издательство «Открытые системы» проводит уже в четвертый раз, отражает особенности работы над качеством данных в условиях экономической неопределенности и внезапных изменений.

В Москве проходит конференция «Качество данных 2023»

«Сегодня очевидно, что ИТ-стратегии должны быть готовы к самым разрушительным сценариям, — подчеркнул Дмитрий Волков, программный директор серии практических конференций издательства «Открытые системы». — И достоверные данные служат бизнесу точкой опоры в эпоху перемен».

В Москве проходит конференция «Качество данных 2023»

На конференции представлены как новые проекты, так и уже известные кейсы в развитии, реальный опыт замещения зарубежных инструментов управления качеством данных, рассмотривается широкий спектр приложений и технологий работы с данными, в том числе для решения проблемы умышленного ввода в корпоративный оборот некачественной информации. Опытные докладчики из разных отраслей делятся своим видением эффективного управления качеством данных. В их числе — представители ВТБ, Tele2, Х5, ВсеИнструменты.ру, СИБУР и других лидеров профессионального сообщества.