Москва, 9 декабря 2025 года. ИТ-платформа оптимального динамического ценообразования для девелоперов — DPrice (RAMAX Group) объявила о старте бесплатного тест-драйва. Возможность протестировать платформу на своих проектах в настоящий момент доступна для девелоперов России и стран СНГ.

ИТ-платформа DPrice помогает максимизировать выручку, удерживать целевые KPI по продажам и принимать решения на основе данных. В частности, платформа, в режиме близком к реальному времени, рассчитывает оптимальные темпы продаж, находит прибыльные ценовые стратегии, учитывает проектное финансирование и формы оплаты и помогает получить максимум от первичного рынка.

Тест-драйв позволит девелоперам лучше спланировать и получить максимум от рынка в 2026 году. Оставить заявку на получение доступа к тест-драйву можно, написав запрос директору по продукту DPrice Инне Митиной по адресу почты: inna.mitina@ramax.ru.

Ожидаемый эффект для бизнеса, который застройщики могут получить по результатам внедрения платформы DPrice - прирост прибыли в размере 3–7% от выручки за счет оптимального управления темпом продаж и ценами на объекты недвижимости.

В конце ноября 2025 года подход к ценообразованию выделили среди лучших ИТ-решений рынка. Платформа DPrice вошла в шорт-лист в номинации «Инновация года» на Московской премии Urban 2025.


Справка о DPrice
DPrice — платформа оптимального динамического ценообразования для девелоперов. Система в режиме близком к реальному времени рассчитывает оптимальные цены и темп продаж с учётом стадии строительства, проектного финансирования и структуры спроса. DPrice помогает максимизировать выручку, удерживать целевые KPI по продажам и снижать влияние «ручных» решений на итоговую экономику проекта.