25.11.2014
Информационная система ООО «ХЕСС ТУЛА» под надежной защитой Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. В число корпоративных клиентов «Лаборатории Касперского» теперь входит и ООО «ХЕСС ТУЛА». Премьер-партнер «Лаборатории Касперского» компания «СофтЭксперт» осуществила поставку специализированного решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня СТАНДАРТНЫЙ на 52 узла сети заказчика.
Безопасность корпоративной сети компании в современном мире становится первостепенной задачей. Ежедневно «Лаборатория Касперского» анализирует сотни вирусов и различных интернет-угроз. Все это позволяет создавать продукты, способные гарантировать высокую степень надежности.
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса не только защищает рабочие станции и ноутбуки от всевозможных угроз, но и позволяет включить в защитный контур мобильные устройства, которыми сотрудники компании пользуются в рабочих целях. Этот момент особенно важен для ООО «ХЕСС ТУЛА». Компания занимается производством технологически сложного вибропрессового оборудования. Продукция поставляется во все регионы России и страны ближнего зарубежья. Поэтому специалисты постоянно должны быть на связи и иметь доступ к рабочей базе данных без угрозы утечки важных данных.
Благодаря современным технологиям «Лаборатории Касперского» предприятие получило многоуровневую систему защиты, которая способна нейтрализовать действие известных вредоносных программ. Сигнатурные, проактивные и облачные технологии обнаружения угроз, которые включает Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня СТАНДАРТНЫЙ, в комплексе с функциями защиты от сетевых атак и сетевым экраном, открывают новые возможности для обеспечения безопасности бизнеса. Подробнее: http://www.kaspersky.ru/business-security/endpoint-select.
Об ООО «ХЕСС ТУЛА»
ООО «ХЕСС ТУЛА» входит в состав группы компаний HESS. Предприятие поставляет фирменное вибропрессовое и околопрессовое оборудование во все регионы России и страны ближнего зарубежья. Кроме того, ООО «ХЕСС ТУЛА» изготавливает пресс-формы для широкого спектра бетонных изделий, а также проводит технический аудит и осуществляет технологическое сопровождение проектов. Подробнее: www.hesstula.ru.
О компании «СофтЭксперт»
«СофтЭксперт» - крупнейший в Туле и Тульской области IT-интегратор с 15-тилетней историей развития, Премьер-партнер «Лаборатории Касперского». Свидетельством высокого качества услуг, оказываемых «СофтЭксперт», являются долгосрочные партнерские отношения более чем с 7 000 предприятий из разных регионов России. Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008. Подробнее: www.sfx-tula.ru.
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.
*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.