Компания ICL Services стала номинантом премии «Время инноваций» в категории «ИТ и Цифровые технологии»
17.12.2020
Облачный провайдер Техносерв Cloud и один из ведущих операторов коммерческих ЦОД DataPro реализовали совместный проект по созданию виртуальной инфраструктуры для компании Digivas, специализирующейся в области интерактивных маркетинговых инструментов и гей
17.12.2020
Компания Х-Com Санкт-Петербург выполнила проект развития парка клиентского оборудования Александринского театра. Десятки рабочих мест администрации учреждения оборудованы современными рабочими станциями, ноутбуками и моноблоками.
17.12.2020
Бренд Canyon, известный на рынке аксессуаров для мобильных устройств и ПК, представил новую обновленную упаковку для своей продукции.
17.12.2020
Это позволило увеличить эффективность продаж и повысить лояльность заказчиков.
16.12.2020
Компании «ЭЛВИС-ПЛЮС» и «Актив» завершили тестовые испытания на совместимость своих продуктов.
16.12.2020
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект для компании «Сирена-Трэвел» по аттестации информационных систем персональных данных (далее – ИСПДн) на соответствие требова
16.12.2020
Бренд DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, пополнил продуктовую линейку тремя новыми планшетами: Optima 7 Z800 4G, Optima 8 Z801 4G и OPTIMA 10 Z802 4G.
15.12.2020