Торговая марка Digma продолжает расширять линейку автомобильной электроники. В ассортименте производителя появилась новая товарная группа – автомобильные радар-детекторы. Уже доступны для партнеров MERLION.
01.06.2012
21 июня компания «Микротест» проведет круглый стол «Эффективный бизнес-анализ с помощью решения IBM Cognos BI».
01.06.2012
Dell заново изобретает компьютер «все в одном» - с новым портфелем решений для потребителей, желающих пользоваться красивой системой для создания контента и развлечения
01.06.2012
Москва, 25 мая 2012 г. – Ежегодная конференция по разработке и тестированию программного обеспечения DevCon’12 завершила свою работу. В течение двух дней конференцию посетили более 800 профессионалов, а количество виртуальных участников составило 40 тысяч
01.06.2012
В рамках бизнес-завтрака специалисты компании БИТ расскажут Вам об эффективных методах увеличения загрузки мини-отеля, особенностях ведения аналитики, а также о том, как сделать сайт отеля эффективным помощником по привлечению и удержанию гостей.
01.06.2012