Компания DataLine запускает на своем сайте новый информационный проект «Дайджест», в рамках которого будут публиковаться практические советы, рекомендации и кейсы, посвященные вопросам эксплуатации ЦОД и облачных сервисов.
В новом отчете аналитики Gartner отмечают, что голосовые платформы и системы IVR компании повышают окупаемость инвестиций в контакт-центр. Такую же оценку экспертов Genesys получила в прошлом году.
Авиакомпания «Белавиа» перенесла публичные сервисы - систему бронирования билетов и внутренней лётной работы, сайт и базы данных - в «облако» ActiveCloud by Softline.
В заседании рабочей группы Экспертного совета Минкомсвязи России приняли участие представители ведущих российских разработчиков систем документооборота, в числе которых – председатель Совета директоров ООО «Электронные Офисные Системы».
Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.
Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie.
Подробнее см. Политику обработки персональных данных