Внедренная AXELOT система «1С:Инвентаризация и управление имуществом» помогла автоматизировать процессы инвентаризации имущества в компании «СОГАЗ» – одном из крупнейших страховщиков в стране.
8 июня 2015 года в Москве состоялась 2-я практическая конференция по информационной безопасности "КиберИнфофорум": Безопасность при реализации проектов информатизации общества и государства".
По итогам 2014 года СТЭП ЛОДЖИК получил награду Cisco за наивысшие достижения в области интеграции и поддержки комплексных сетевых решений на базе оборудования Cisco (Architectural Excellence Enterprise Networks Partner of the Year).
СЭД «ДЕЛО» используется в Администрации города Рязани с 2013 года. В текущем году с помощью мобильного приложения «АРМ Руководителя» был организован доступ в систему для Главы Администрации и его заместителей.
Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.
Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie.
Подробнее см. Политику обработки персональных данных