В 2014 году компания CTI успешно внедрила центр обработки вызовов на базе платформы Cisco для компании МОСТАКСИ, городского проекта в сфере услуг такси.
26.06.2015
NAYADA становится уже традиционным разработчиком интерьеров для компании «Яндекс».
26.06.2015
Изготовленный компанией NAYADA кабинет PIGRECO был представлен на престижной миланской выставке I Saloni 2015.
26.06.2015
Свыше 46% финансовых директоров полагаются на «чутье» и инстинкты в принятии бизнес-решений, поскольку не имеют своевременного доступа к точным внутренним данным компании. Такая практика затрудняет принятие решений, вносит ошибки и снижает прибыльность.
26.06.2015
Компания Softline завершила проект по разработке для «АКАДО Телеком» интерактивного мобильного приложения «АКАДО Личный кабинет».
26.06.2015
«Интерпроком» стал вторым в России партнером IBM, аккредитованным для работы с системами на платформе IBM Cognos BI.
26.06.2015
Онлайн-консультант QuickChat – это отличная возможность эффективно работать с каждым пользователем, который зашел на сайт.
26.06.2015
МУП «Уфимские инженерные сети» при помощи компании «Софт-портал проект» предоставило своим абонентам возможность самостоятельно отслеживать проводимые операции по их лицевым счетам.
26.06.2015