Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения
06.03.2026
Автоматизация обработки заявок позволила ускорить обслуживание клиентов и снизить риски неточностей в учете
05.03.2026
Участники конференции издательства «Открытые системы» обсудили, как подготовить инфраструктуру для цифровизации бизнеса и внедрения искусственного интеллекта.
05.03.2026
Решение предназначено для формирования оптимальной стратегии обслуживания материальных активов и помогает обеспечивать требуемый уровень надежности при минимальных затратах, опираясь на методологию RCM.
05.03.2026
Альфа-Банк первым в России автоматизировал валютный контроль с помощью ИИ-агента собственной разработки. Агент выдает результат за 1 минуту с точностью 80%, превысив целевые показатели пилота.
05.03.2026
Компания Consid, российский разработчик и интегратор профессиональных ИТ-систем для управления складом и исполнением в цепочке поставок, завершила проект по внедрению системы управления производственными процессами Consid.MES на заводе компании Логика Мол
04.03.2026