Сотни тысяч звуковых файлов разной тематики

Не нужно долго искать подходящие саунд-эффекты, ведь есть аудиосток Depositphotos. Здесь собраны сотни тысяч звуков, которые помогут при монтаже любого видеоролика. Зарегистрированные пользователи могут скачать:

  • песни в определенном стиле;
  • инструментальные композиции;
  • различные виды шумов;
  • популярные звуковые эффекты, которые нас окружают;
  • голоса животных и птиц и многое другое.

Главное — правильно выбрать звуки в соответствии с тематикой самого видео.

Совсем необязательно быть видеоблогером. Немало людей записывает собственные песни, но им не хватает определенных саунд-эффектов в композициях. К счастью, огромный перечень разнообразных звуков есть на сайте Depositphotos. С его помощью можно дополнить любую композицию необходимыми звуками. Это сделает ее более насыщенной, поможет передать соответствующую атмосферу.

Depositphotos – и любителю, и профессионалу

Чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта, нужно лишь пройти несложную процедуру регистрации, которая отнимает секунды. Удобнее всего авторизоваться с помощью страницы в социальной сети. После этого можно пользоваться всеми возможностями аудиотеки. Например, использовать звуки можно для изготовления роликов в Инстаграм, Тик-Ток, YouTube.

Вне зависимости от используемой платформы и тематики ролика всегда в аудиостоке можно найти подходящее музыкальное и звуковое сопровождение. Для удобства все композиции и звуки расположены в тематических разделах, что позволяет быстро найти необходимый эффект или песню в нужном стиле. Качество аудиофайлов находится на высоком уровне, поэтому при просмотре аудитория не услышит посторонних скрипов и шумов.