IBM объявила о трансформации своей главной ежегодной конференции Think в цифровой формат, объясняя свое решение необходимостью следовать рекомендациям Всемирной организации здравоохранения в связи с продолжающейся пандемией коронавируса COVID-19 и особо подчеркивая, что здоровье заказчиков, партнеров, котрагентов и сотрудников для корпорации превыше всего. Очередное флагманское мероприятие «голубого гиганта» ранее планировалось, как и год назад, провести в живописном Сан-Франциско. В итоге в этом году мероприятие, преобразованное в онлайн-формат IBM Think Digital, пройдет 5 и 6 мая как событие всемирного масштаба.

Новый формат расширяет количество участников и дает возможность принять участие всем желающим бесплатно. В ходе прямой трансляции нескольких параллельных потоков в прямом эфире организаторы расскажут, как преодолеть текущие сложности и использовать ИТ для стабильного развития бизнеса. Также запланированы интерактивные форматы: сессии вопросов-ответов, онлайн-встречи с топ-менеджерами компании, технические секции, программы сертификации и секции, посвященные индустриальным решениям.

Главными выступлениями, без сомнения, станут презентации генерального директора IBM Арвинда Кришны и президента IBM Джима Уайтхёрста. Доклад гендиректора корпорации будет посвящен новым платформам, обеспечивающим бизнесу гибкость, скорость, надежность и инновации, необходимые для успеха в новых условиях. Президент IBM сообщит самые свежие новости о ключевых возможностях решений в гибридном облаке и с искусственным интеллектом, созданных с использованием технологий Red Hat, и расскажет, как они помогают организациям различных отраслей добиться эффективных результатов.

Также ожидаются выступления исполнительного председателя совета директоров IBM Джинни Рометти; адвоката компании Doughty Street Chambers Амаль Клуни — супруги Джоржа Клуни; писательницы, актрисы и нейробиолога Маим Бялик (она известна, в частности, по ролям в сериалах «Блоссом» и «Теория Большого взрыва», книгам-бестселлерам и пр.); а также Имоджен Хип — британской певицы, автора песен, композитора, продюсера и основательницы экспериментальной блокчейн-платформы Mycelia для дистрибуции музыкальных произведений.

Эксперты IBM представят практически весь спектр прорывных идей и технологий корпорации, а также сценарии их использования. Вот лишь некоторые из тем, которые будут обсуждаться на IBM Think Digital:

  • Как технологии блокчейна помогают оптимизировать бизнес-процессы и оптимизировать имеющиеся системы.
  • Как с помощью механизмов искусственного интеллекта и решений Watson подготовить данные к использованию в гибридных мультиоблачных средах.
  • Как цифровое мышление поможет стимулировать инновации в вашей организации.
  • Как обеспечить простую и эффективную защиту от киберугроз.
  • Как повысить эффективность создания инновационных сервисов с помощью систем быстрого кодирования и как задействовать для этого продукты с открытым кодом.

Также в рамках конференции пройдут различные тренинги, лабораторные занятия (4-7 мая) и сертификационные секции.

Присоединяйтесь к цифровому мероприятию Think 2020 — оцените будущее инноваций!

Программа и регистрация >>>