Компания Acer при участии своего российского партнера, компании Merlion, открыла в России собственный интернет-магазин. Там уже доступен весь ассортимент устройств, в том числе и премиального сегмента: ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, проекторы и моноблоки. Также в онлайн-магазине продаются игровые аксессуары и Acer и Predator. Часть продукции можно будет приобрести на несколько недель раньше официального начала продаж в розничных сетях.

Консультанты Merlion помогли обеспечить наиболее удобный для российских потребителей процесс покупки, от консультации до оплаты доставки, регулярные акции и техническую поддержку. Специалисты контакт-центра готовы оказать квалифицированную консультацию при выборе продуктов. Все заказы можно оплатить наличными при получении или банковской картой. Доставка осуществляется по всей России.

В честь начала работы официального онлайн-магазина Acer подарит всем покупателям ноутбуков Predator, сделавшим заказ на сайте, набор аксессуаров — игровую мышь, профессиональный коврик и геймерский рюкзак для переноски ноутбука.