RiT Technologies, производитель решений по управлению конвергентной инфраструктурой, повышающих эффективность и безопасность корпоративных сетей, анонсирует развитие партнерства с ИТ-компаниями России.

За 2015 год в число новых партнеров вошло более 20 компаний-лидеров в области информационных технологий. Развитие бизнеса со столь значимыми игроками позволит укрепить позиции RiT Technologies и достичь высоких результатов. Планируется предложить решения «под ключ» для наиболее привлекательных вертикальных рынков, предприятий и организаций различного масштаба, включая крупнейшие корпорации и государственные структуры России, говорится в сообщении компании.

Партнерство расширяет технологическое сотрудничество Maykor с производителем интеллектуальных кабельных систем и подтверждает сильные компетенции компании в области технической поддержки всего спектра сетевых решений RiT. Официальное сотрудничество открывает сторонам новые возможности развития на рынке инженерной инфраструктуры, сетевых, телекоммуникационных и слаботочных систем. Партнерство с Maykor даст RiT Technologies доступ к новым проектам, усилит его позиции на рынке. В свою очередь аутсорсер получает возможность оказывать клиентам сервисы по построению и сопровождению инфраструктуры с использованием высокотехнологичных решений RiT Technologies, сообщили в компании.