TmaxSoft выпускает новую версию OpenFrame 7.0, упрощающей перенос с мэйнфреймов на открытые платформы приложений, данных, аналитических инструментов, политик безопасности, ПО сторонних разработчиков и других программных средств.

OpenFrame 7.0 поддерживает упрощенные возможности развертывания приложений, созданных для мэйнфреймов. При этом обеспечиваются гибкость, масштабируемость, расширенная автоматизация и тестирование функциональности, которые значительно сокращают сроки подготовки к миграции и уменьшают ее стоимость.

OpenFrame обеспечивает миграцию приложений и сервисов с мэйнфреймов на открытые платформы — Linux и Unix, — без какого-либо перепрограммирования и встроенных средств автоматизации. Вся система может быть перенесена без изменения бизнес-требований и логики приложений, давая возможность задействовать обширный функционал трехзвенной клиент-серверной архитектуры.

Применение OpenFrame 7.0 для миграции с мэйнфреймов на открытые платформы позволит максимально ускорить снижение совокупной стоимости владения корпоративными системами, улучшить масштабируемость и упростить обслуживание систем, повысить конкурентоспособность компаний за счет облегченного доступа к ИТ следующего поколения.