Московская телекоммуникационная корпорация – «КОМКОР» ( торговая марка «Акадо Телеком») с января 2015 года начала предоставление телекоммуникационных услуг (домашний Интернет, кабельное телевидение и телефония) абонентам-физическим лицам. Это стало возможно в связи с реорганизацией компании «Акадо-Столица» в форме присоединения ее к «КОМКОР».

Начатая два года назад реорганизация происходит в целях оптимизации деятельности группы «Акадо» в столичном регионе. В компании подчеркивают, что Москва является для нее стратегически важным регионом с большим количеством пользователей услуг связи «Акадо Телеком», и в то же время «КОМКОРом» реализуются крупные проекты по предоставлению телекоммуникационных услуг и системной интеграции в интересах госучреждений и бизнеса.

«Акадо Телеком» – универсальный оператор связи, предлагающий комплексные телекоммуникационные услуги. Корпоративным, частным и государственным клиентам на базе мультисервисной волоконно-оптической сети предоставляются доступ к Интернету, услуги цифрового многоканального и кабельного телевидения, передачи данных, построения корпоративных сетей VPN, защиты информации и от DDoS-атак, видеонаблюдения, хостинга сайтов, услуг собственных ЦОД нового поколения.