Gigabyte Ultrablade P34G
Источник: Gigabyte

В корпус толщиной 21 мм встроены четырехядерный процессор последнего поколения Intell Haswell и мощная видеокарта Nvidia GeForce GTX 760М. Ноутбук предназначен в первую очередь для любителей компьютерных игр, бизнес-пользователей и дизайнеров.

P34G имеет корпус, выполненный из матового шлифованного алюминия и вес 1,67 кг. Ноутбук имеет двойную систему хранения данных и может быть оснащен mSATA SSD накопителем емкостью до 256 Гбайт, а также жестким диском до 1 Тбайт. Благодаря двойной системе вентиляции и технологии Supra-Cool, ноутбук стабильно работает и не перегревается даже при максимальных нагрузках.

Ноутбуки Ultrablade P34 оснащаются 14-дюймовым Full HD дисплеем с матрицей типа AHVA с углами обзора до 170 градусов и с расширенной цветовой гаммой до 72%. За качество звука отвечает аудиотехнология Dolby Home Theatre.

В дополнении к техническому оснащению в P34G установлены и оптимизированы приложения программного обеспечения, которые позволят улучшить работу и получить максимальные впечатления от игры. Разогнать процессор для большей производительности можно с помощью технологии Ultra Boost, поддержку оптимального охлаждения обеспечит Smart Fan, оптимизировать сетевой трафик в условиях интенсивной работы в Интернет поможет утилита LAN Optimizer. Кроме того, разработчики создали кнопку LockWin, которая предотвращает случайное нажатие клавиши Windows Key в процессе игры.