Defender Mobile Master
Источник: Defender

С его помощью можно легко закрепить смартфон или планшет диагональю от 3,5 до 5,3 дюймов на гибком креплении — и получить игровую приставку с двумя джойстиками и десятью кнопками.

Геймпад легко установит соединение через протокол Bluetooth 3.0 без ввода пароля. Mobile Master «видит» смартфон или планшет на расстоянии до 7 м, обеспечивая свободу движений и большой выбор места и способов расположения мобильных устройств.

C устройствами Apple новинка работает в режиме iCade — популярной игровой приставки для iOS. Со смартфонами и планшетами на платформе Android Defender Mobile Master может использоваться как универсальное периферийное устройство: и как собственно беспроводной геймпад, и как манипулятор, объединяющий клавиатуру и мышь.

Mobile Master поддерживает самые популярные мобильные платформы — iOS и Android (начиная с версии 3.2), а встроенный аккумулятор емкостью 200mAh позволит не прерывать игру на протяжении нескольких часов. В списке совместимых игр можно найти Temple Run, GTA III, Drag Racing или Sky Force.