Wexler.Zen 4.7
Источник: Wexler

Смартфон оснащен IPS-экраном с диагональю 4,7 дюйма и поддержкой HD-разрешения 1280х720. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора, высокий уровень контрастности и яркости, что позволяет комфортно работать со смартфоном как в помещении, так на улице под прямыми солнечными лучами. Сверху экран покрыт закаленным стеклом, что защищает поверхность экрана от мелких царапин и других механических повреждений.

За счет использования четырехядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти производитель гарантирует плавную работу устройства при любых сценариях использования: от просмотра видео файлов в высоком качестве до запуска самых требовательных программ и 3D-игр.

Тыловая камера новинки имеет разрешение 13 мегапикселей и предоставляет пользователям расширенные фото и видео возможности: автофокусировка, LED вспышка, создание HDR-фотографий, создание панорамных и 3D-фотографий, функция распознавания лиц. Фронтальная камера смартфона Wexler.Zen 4.7 обладает разрешением 2 мегапикселя с поддержкой функции распознавания лиц.

Для хранения пользовательских данных смартфон предоставляет 4 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карт памяти формата microSD(HC). Новинка комплектуется набором датчиков и модулей связи, включая акселерометр, гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещенности, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS (с поддержкой A-GPS), модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n (с поддержкой Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display), а также обладает microUSB портом с поддержкой стандартов MHL и OTG, что позволяет подключать к смартфону внешние устройства. Наличие двух слотов под SIM-карты позволяет использовать несколько мобильных номеров на одном устройстве, а также разделить личные и деловые звонки.

Смартфон Wexler.Zen 4.7 будет доступен в черном и белом цвете. Рекомендованная розничная цена — 9990 руб.