Fujitsu fi-65F A6
Источник: Fujitsu

Благодаря отдельной кнопке сканирования и питанию через USB-разъем сканер fi-65F обеспечивает высокоскоростное сканирование.

Устройство готово к работе меньше чем за секунду после включения и сканирует черно-белый документ с разрешением 300 точек на дюйм всего за секунду, а цветной документ — за 1,7 секунды. Это позволяет быстро и точно регистрировать информацию в местах с большими потоками людей, таких как аэропорт, гостиница или пропускной пункт.

Сканер fi-65F поставляется с программным обеспечением серии fi. Приложение PaperStream IP, которое подготавливает цифровые данные для последующей работы с ними и преобразовывает каждый документ в изображение высокого качества, а также подключается к стандартным приложениям для сканирования через интерфейс TWAIN или ISIS. Приложение PaperStream Capture оптимизирует весь процесс сканирования, в том числе улучшает изображение, автоматически исправляет перекошенные документы, а также позволяет создавать профили сканирования и последующей обработки.