Xerox Color 570
Источник: Xerox

Компания Xerox анонсировала МФУ Color 570, которое поддерживает печать на различных типах носителей: от износостойких этикеток из полиэстера Xerox Never Tear до оконных наклеек, брошюр и ресторанных меню.

Универсальность и многозадачность Xerox Color 570 позволяет использовать его в салонах оперативной печати, полиграфических компаниях с большим ассортиментом выпускаемой продукции, предприятиях малого бизнеса и профильных агентствах, а в конфигурации с офисным контроллером данное МФУ будет оптимально для работы с офисной документацией, сообщил производитель.

Скорость печати МФУ достигает 70 страниц в минуту в цветном режиме и 75 страниц в минуту в черно-белом. Устройство имеет различные встроенные финишные опции, такие как сшивание, перфорация, фальцовка и обрезка переднего края брошюр. Возможность выбора сервера печати из списка предложенных позволит контролировать качество цвета и сократить временные затраты на осуществление стандартных процессов., а поддержка решения Xerox Mobile Print позволяет пользователям распечатывать документы на Xerox Color 570 с мобильных устройств.