teXet NaviPad TM-7049 3G
Источник: teXet

Компания teXet представила 7-дюймовый планшет NaviPad TM-7049 3G с поддержкой двух активных SIM-карт. Одна из них может быть задействована для голосовых вызовов и SMS с выгодным для этой цели тарифом. Кроме того, используя две SIM, можно контролировать расходы на мобильный Интернет или выбирать того оператора связи, у которого более качественное покрытие для конкретной местности.

Планшет имеет двухъядерный процессор MediaTek MT6577 Cortex A9 с частотой 1.2 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти. Он работает под управлением операционной системы Android 4.1.2. Для хранения контента предусмотрена внутренняя память объемом 8 Гбайт. Кроме того, за счет встроенного FM-модуля на планшете без подключения к Интернету можно слушать радио, а с помощью камер 2.0 и 0.3 Мп снимать фото и совершать видеозвонки.

Интегрированный модуль GPS, дисплей с широкими углами обзора и эргономичный дизайн позволяют TM-7049 3G выполнять все обязанности автомобильного проводника. Также для этого в планшет предустановлена демонстрационная версия «Навител Навигатор».

Планшетный компьютер NaviPad TM-7049 3G эксклюзивно представлен в магазинах сети «Эльдорадо» по цене 4999 руб.