Epson EH-TW5200
Источник: Epson

Компания Epson представила новый доступный по цене 3D проектор EH-TW5200 для любителей кино и игр. Данная модель поддерживает Full HD разрешение, контрастность 15 000:1 и специальный игровой режим с очень низкой временной задержкой. Проектор оснащен интерфейсом MHL, который позволяет не только передавать изображения и музыку со смартфонов и планшетов, а также заряжать их и управлять контентом с помощью пульта управления проектором.

EH-TW5200 дает возможность на светлой поверхности создавать изображение от 30 до 300 дюймов. Проекционная технология Epson 3LCD гарантирует одинаково высокую световую и цветовую яркость 2000 Лм.

Проектор позволят просматривать контент как в 2D так и в 3D, а с помощью игрового режима можно играть в динамичные видеоигры. Высокая контрастность позволяет увеличить детализацию на темных сценах.

Новый проектор поддерживает радиочастотную технологию передачи 3D-изображения, обеспечивающую стабильный сигнал для 3D-очков, которые можно приобрести дополнительно. 3D-очки Epson соответствуют единому индустриальному стандарту и работают на расстоянии до 10 м.