MultiPhone 5400 DUO
Источник: Prestigio

Яркий и контрастный 4-дюймовый экран позволяет смотреть фильмы и редактировать документы, а процессор Qualcomm 8225Q (ARM Cortex A5) обеспечивает высокую скорость работы, а также дает возможность играть в 3D-игры. Литий-ион полимерная батарея 1700 мАч в сочетании с энергоэффективной архитектурой Cortex A5 позволяет смартфону работать 120 часов в режиме сна и 10 часов — в режиме разговора.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, также в устройство предустановлен ряд приложений, в том числе пакет программ для работы с офисными документами OfficeSuite Pro, приложение для чтения электронных книг Prestigio eReader, а также навигационные карты Navitel.

MultiPhone 5400 DUO оснащен камерой 8 мегапикселей, с помощью которой можно делать снимки, составлять целые фотогалереи без дополнительного оборудования и снимать видео в формате HD. Также смартфон имеет Wi-Fi и 3G-модули.

Модель выпускается в двух цветах – черном и белом. В комплект поставки входит бизнес-чехол, USB-кабель, зарядное устройство, краткое руководство пользователя и гарантийный талон. На MultiPhone 5400 распространяется двухгодичная международная гарантия от Prestigio.

Смартфон уже появился на полках розничных магазинов по рекомендованной стоимости 7500 руб.