Профессиональные мониторы Acer серии B6 имеют различные диагонали экрана — от 19 до 29 дюймов. Среди них представлен 27-дюймовый монитор с разрешением 2560x1440, что это на 80% больше, чем стандартное разрешение Full-HЭти модели имеют возможность регулировки высоты, наклона оси и поворота, что делает возможным пользователю индивидуально отрегулировать положение экрана. Регулировка высоты и наклона обеспечивает размещение монитора на различных высотах и уровнях рабочего стола (до 150 мм), а также установку угла наклона в пределах от -5 до 35 градусов. Поворот по оси позволяет осуществлять просмотр в вертикальном положении, а поворот на 120 градусов позволяет получить несколько углов обзора без регулировки основания.

Мониторы серии B6 оснащены многофункциональной подставкой, которая включает в себя зону с рифленой поверхностью для хранения канцелярских принадлежностей, а также намагниченную область для хранения скрепок, что позволяет освободить пространство на рабочем столе.

Кнопки управления расположены на рамке дисплея для быстрого доступа при настройке. На задней панели монитора установлена кнопка фиксатора для смены положения монитора (снятия с подставки и крепления на стену), а также аппаратный выключатель питания для экономии электроэнергии.