Bamboo Paper 2.0
Фото: Wacom

Изначально приложение было предназначено в первую очередь для создания цифровых заметок, а теперь оно включает большой набор инструментов для работы с надписями и рисунками – например, акварельную кисть и карандаш, которые позволяют пользователям создавать цифровые записные книжки с индивидуальным оформлением.

Доступные в приложении записные книжки отличаются типами бумаги и обложки. Это помогает разным пользователям найти наиболее подходящий для них способ самовыражения. Тема Writer, например, предназначена для заметок или творческого письма, а с Artist более удобно рисовать и создавать наброски.

Также в приложении улучшена функция предотвращения случайного срабатывания сенсорного экрана – от той части руки, которая прикасается к экрану, почти не остается следов.

Базовая версия приложения доступна для бесплатного скачивания. Дополнительные стили и инструменты можно приобрести в самом приложении по цене 33 руб. за штуку; набор Creative Pack с разнообразными настройками типов бумаги, кистей и ручек доступен по цене 129 руб.