Rapoo 3300P
Фото: Rapoo

Миниатюрный эргономичный манипулятор Rapoo 3300P предназначен пользователям небольших ноутбуков – он будет гармонировать с компактным компьютером и не займет много места в сумке.

Пользователи могут выбрать черную мышь с тонкой серебристой отделкой, или белую с крупным красным необычным рисунком. Несмотря на свои сверхкомпактные размеры, Rapoo 3300P может использоваться для работ, требующих высокой четкости манипулятора. Позиционирование указателя осуществляется с помощью оптических технологий распознавания с точностью до 1000 DPI.

Мышь также отличается экономичным энергопотреблением. Питание можно отключить при помощи специального тумблера, за счет использования энергосберегающих технологий от одной батареи ААА мышь может работать до 6 месяцев.

Отличительная черта 3300P – сверхкомпактный USB-ресивер Bluetooth. Он работает на частоте 5 ГГц, что позволяет избежать помех от беспроводных сетей, которые могут привести к перебоям в работе манипулятора. Мышь имеет специальное гнездо для ресивера, в которое его можно поместить при транспортировке.

Мышь Rapoo 3300P доступна в двух расцветках: черно-серой и красно-белой по ориентировочной розничной цене 890 руб.