Meijin Splinter Cell: Blacklist Ready
Фото: Meijin

Компания Meijin представила игровой компьютер Meijin Splinter Cell: Blacklist Ready, посвященный грядущему выходу продолжения стелс-экшена Splinter Cell — Blacklist. Покупатели компьютера еще до выхода игры получат ключ от игры в подарок по электронной почте.

Видеосистема компьютера построена на базе новой видеокарты Nvidia GeForce GTX 760, основной на архитектуре Kepler. Высокую скорость работы приложений обеспечивает процессор четвертого поколения Core i7 на ядре Haswell — 4770K. Технологии Intel Turbo Boost 2.0 и Nvidia GPU Boost 2.0 в автоматическом режиме увеличивают частоты процессора и видеокарт, повышая производительность компьютера в целом.

В компьютере также поддерживаются технологии для обеспечения кинематографического качества изображения и реализма в современных компьютерных играх: Nvidia Adaptive Vertical Sync, новые режимы сглаживания FXAA и TXAA и Nvidia PhysX и 3DVision. Также в нем установлена звуковая карта Asus Xonar, оснащенная обработчиком игровых аудиоэффектов GX 2.5, полностью совместимым с EAX.

Прочие характеристики новинки традиционны для линейки домашних компьютеров Meijin —SSD-накопитель, жесткий диск объемом 2 Тбайт, 8 Гбайт оперативной памяти с пропускной способностью 12800 Мбит/сек., предустановленная операционная система Windows 8 с комплектом ПО MS Office для домашнего использования.