"Код безопасности" выпустил новую версию продукта «Инвентаризация» с индексом 1.6. В ней реализована поддержка новых операционных систем Windows (Server 2008, Vista и 7) и версии Microsoft SQL Server 2008, а также появились новые отчеты, фильтры программного обеспечения и оборудования и поддержка виртуальных машин.

Aladdin представила обновленную версию своего продукта eToken Network Logon до версии 5.1. В нем также расширен набор поддерживаемых операционных систем (Windows Server 2008 R2, Vista и 7), а также расширены возможности по настройке и играничения действий пользователей. В продукт входит также утилита для автоматического перехода с любой версии, начиная от интекса 2.5.

Dr. Web объявила о выпуске новых компонент ее продукта Dr.Web версии 6.0, а точнее модуля перехвата трафика, почтового монитора и сервиса Scanning Engine. Эти компоненты SpIDer Mail и SpIDer Gateв в связке с новыми разработками Dr. Web позволят улучшить работу обновленных модулей. Собственно и сам SpIDer Mail компания обновила, добавив в него некоторые интеграционные функции.

S.N. Safe&Software объявила на лето новую маркетинговую программу «Защита конфиденциальной информации с Safe`n`Sec!», которая будет действовать с 10 июня по 31 августа этого года. В рамках акции можно будет пробрести годовую лицензию на Safe`n`Sec Enterprise Suite со скидкой на 30%.

Продукт Dr. Web Enterprise Suite внедрен в инженерной компании Encotec. В общей сложности он защищает несколько сотен рабочих станций и файловые серверы инженерной компании. Наиболее востребованными функциями внедренного продукта стали надежность, оперативность обновления и удобство администрирования.